Курящие-некурящие

summer написал(а):
Бн-бе-бе, не думаю что китайская жидкость и пары от нее безвредны. Хотя как говорил один парень: ничего не надо бояться, через час может просто кирпич на голову свалиться и все станет бессмыслено" и сам уехал воевать далеко-далеко

китайские давно не парю. всё "меиден ин ЕУ". В Польше :) Там основа это то чем при СССР пропаривали помещения в детских садах для дезинфекции во время эпидемий. Это я на одном специализированном форуме вычитал. Доктор, кстати, писал.. Могу поискать, если интересно. Это меня зацепило и это основа моей теории полезности. :) К слову, за 4 года ни разу не болел.. Даже соплей не было ни разу. Раньше без соплей (как минимум) ни одна осень-зима не обходилась. Не факт, конечно, что это благодаря электронному парению исключительно. Но факт, что вирусы обходят стороной почему то последние годы есть. Тьфу-тьфу. :)
 
Кстати, по статистике курильщики обычных сиг более подвержены простудным и прочим вирусным инфекциям. Это вроде известный факт. А мне пока наоборот вроде как выходит. Ещё раз тьфу-тьфу. :)
 
Опасаются они (вирусы) городковских... :) Уже не помню почему, но за что-то нас очень не любили. Особенно коренные жители. :) Латышскому так и не научили, кстати. Хотя я очень старалсо... Даже "четвёрка" была. На фоне многих "пятёрок". Аттестат теперь даже стыдно кому-то показывать. Ну не преподают сейчас не эстонский не украинский. А я учил...Грешен... :)
 
Ну я, как и очень многие в 3-й школе, был "приезжим"... Тосмарские были "основным населением". Это не хорошо и не плохо...Но так было.
 
Я может и правда не очень хорошо помню, но "коренные" городковские учились в 14-й... Была такая... Опровергните, если вру.:)
 
ты значит,непонятный "приезжий" был.Понятные во 2й учились :D
 
Меня только последние годы обходят вирусы. Раньше болел как и все простужался часто. Сопли по нескольку раз в год были. Я не утверждаю, что благодаря интенсивному парению пропингликоля они(вирусы) меня стали обходить. Но то что парение не усугубляет положение это уже считаю доказанным фактом для себя.

П.С. учился в 7-й школе.
 
ты из дома сколько лет назад выходил в последний раз? :D
 
ок... я вот в 3-й. Каким образом расчехлитсо? До пояса раздеццо? :) Хотя пару человек, кто смог бы подтвердить что я это я в Лиепае имееццо. Но... Поскольку это женщины и ко мне не имеют ну почти никакого отношения, фамилии называть не буду.
 
engine написал(а):
ты из дома сколько лет назад выходил в последний раз? :D

Я на сквозняке зато почти постоянно. И выхожу таки иногда. По идеи тут же меня вирус должен зацепить, как выхожу, если я такой тепличный. :)
 
В основном критики электронных сигарет напирают на то, что там есть никотин и потому по определению это вред.
Но вот в том, что никотин так уж вреден мне тож есть сомнение. Конечно в лошадиных каплях он вреден, это несомненно. :)

Вот интересная статья о пользе никотина с кучей ссылок на источники.

http://igor-grek.ucoz.ru/news/nicotine_good/2011-06-14-118

Основной вывод статьи. В курении обычных сиг главный вред наносит организму не никотин. И что никотин вообще наносит вред в тех дозах, что принимает средний курильщик весьма сомнительно. Автор не нашёл обоснованых или научных доказательств. Хотя, пишет очень старался. Может врёт, конечно. :)

Чем меньше никотина в сигаретах - тем они вреднее, чем глубже и чаще курильщик затягивается - тем опаснее

более того -

никотин и его производные котинин и норникотин и даже водный экстракт сигаретной смолы предотвращают развитие рака, вызываемого канцерогенами табачного дыма

т.е. никотин отчасти нейтрализует некоторые канцерогены в сигарете = опять выходит, что чем слабей содержание никотина в сигарете, тем она вреднее.

Правда это может и не так. Ссылка на источник информации не работает.

 
Брошу. Если пойму, что мне хуже от этого. Или ты таки проявишь больше остроумия и найдёшь веские доводы :)
Но в любом случае курение табака после перехода на электронные сиги считаю вредным и с курением табака, надеюсь, я завязал навсегда.
 
Under-G написал(а):
Брошу. Если пойму, что мне хуже от этого. Или ты таки проявишь больше остроумия и найдёшь веские доводы :)
Но в любом случае курение табака после перехода на электронные сиги считаю вредным и с курением табака, надеюсь, я завязал навсегда.
Ну пойми. Прозревай. :)
 
Пока всё наоборот. Я чувствую себя здоровее и не хочу экспериментировать с отказом от курения е-сиг.
 
Назад
Сверху