Курящие-некурящие

Интересно..вот бросить совсем никогда не пыталась..а курю иногда и действительно все зависит от компании.А вот по утрам я не то что некурящая,я абсолютно неприемлю дым.ненавижу запах дыма в комнате,от одежды,а уж в машине вообще не переношу.А некоторые персонажи,идущие в туалет по важному делу и с сигареткой-для меня вообще не с этой планеты  :dizzy: Как папа в Ташкенте будет-надо будет заказать сигареток местных-буду раздавать бросающим.Он лет 10 назад уехал туда курящим,приехал табаконенавистником  :biggrin: Говорит что там сигареты походу из корней хлопка делают,купил пачку и даже не докурив ее бросил  :biggrin:Не курит до сих пор.Настолько опротивело.Даже утром просыпался-дурно! говорит,-ВО СНЕ курил  :biggrin:
 
В молоке если замочить и высушить, то говорят тож отврат от сигарет вырабатывается. Попробуй подсунуть такие "некоторым персонажам" :)
 
Under-G написал(а):
В молоке если замочить и высушить, то говорят тож отврат от сигарет вырабатывается. Попробуй подсунуть такие "некоторым персонажам" :)

Не не,у меня дома таких не водится  :biggrin:  Про молоко слышала.И про ногти вперемешку с табаком  :biggrin:
 
Under-G написал(а):
В молоке если замочить и высушить, то говорят тож отврат от сигарет вырабатывается. Попробуй подсунуть такие "некоторым персонажам" :)
А вы всё-таки затейнег :biggrin:... Когда курил в мозг такое не приходило. Бросил... И почему-то не приходит тоже
 
это к вопросу о простужаемости. Сеня высказал мнение, что в городке меньше простужаемость. :)
 
Меня мотивировали 2 вещи... Хотите верьте, хотите - нет. Маме не нравилось. Ну и почти всё время она и не знала. :) Нагло врал. Сейчас подрастает ребёнок. Врать ребёнку? Мама всё-таки взрослая и скорей всего всё равно подозревала... :) Как-то так.
 
Сёдня на детской площадке пыталась вразумить двух взрлслых людей не курить при детях или пересесть хотя бы  на пару скамеек подальше.
Не получилось((( пожелала здоровью их ребёнку, собрала своих детей и ушла.
Ну вот как бороться?((
 
Мне хватает... как это? Харизмы... :biggrin: Но, понимаю, что вряд ли вам этим помогу...
 
Under-G написал(а):
полицию жеж в таких случаях вызывать можно, не?
Допускаю что в Латвеи всё стало не так как было при нас.... :) Но у нас не дозовёшься. Открыто скажут, что "по такой хуйне не поедут". :)
 
Under-G написал(а):
полицию жеж в таких случаях вызывать можно, не?
Ну как бы да... Я с 2 детьми , они с девочкой годика 3-4.. Детям то этот цирк точно не нужен, хотелось по человечески.
 
koshka написал(а):
Сёдня на детской площадке пыталась вразумить двух взрлслых людей не курить при детях или пересесть хотя бы  на пару скамеек подальше.
Не получилось((( пожелала здоровью их ребёнку, собрала своих детей и ушла.
Ну вот как бороться?((
В прошлом году после мотания по городу сделали паузу на скамейке, ну и перекур был заодно. Через две минуты пришла тётенька с ребенком на соседнюю скамейку, и, практически не успев сесть начала нас поливать на великом могучем. Сигарету затушили, но я до сих пор не понимаю - то был не парк, не центр города, не детская площадка, и она как бы к нам пришла. Орать-то зачем? Мой молодой человека бабками не пуганый вообще в шоке был, чего она на него накинулась, даже сигарету отобрать пыталась  :ashamed0001:
 
Сеня написал(а):
Допускаю что в Латвеи всё стало не так как было при нас.... :) Но у нас не дозовёшься. Открыто скажут, что "по такой хуйне не поедут". :)
а у нас специальная полиция есть по хуйне - муниципальная. охотно пойдёт и побежит даже, думаю. :)
 
Верю...Цевилезация. Хуле. Но курить, сцуко, вредно. :) Я не набрасываюсь... Но "харизмы" хватает :biggrin: Обычно...
 
Курила 18 лет с перерывами на детей.
Бросила-7 лет не курила.
Не любила и не люблю находиться в накуренных помещениях.
Год назад с одноклассниками решила вспомнить "дым сигарет с ментолом"... :biggrin:
И понеслось...Планирую бросить.Скоро.
Не сомневаюсь,что вредно.
 
Назад
Сверху