Книги

engine написал(а):
И Галина Андреевна не надругалась? :confused0077:

Бгг. Йа находилсо под протекторатом Герты Васильевны, которая меня до 9-го класса учила. :D Но пыталась периодически Галина Андреевна со мной воевать, да. :D
 
Именно из-за Герды Васильевны мы не проходили Булгакова, потому что она заявила, что "фантасты не писатели, в литературе им делать нечего".
 
Герта, вроде, а не Герда. :) Какой в жопу Булгаков в 9-м классе и зачем? :D Ты ж потом в технарь ушёл, а его в старших классах проходили так-то. :)
 
Так-то он у нас был в программе. Я ещё спрашивал про "Аэлиту" Алексея Толстого, тоже мимо.
 
Да по фиг. Всё равно в школе всякую хуету проходят по литературе, нечего смазывать впечатление хорошими авторами. Чехова тоже надо исключить из программы.
 
у нас Булгаков был в 11 классе.. а вот аэлита толстого  на лето была задана к прочтению меж 8ым и 9ым классом
 
Сибер мог просто сократить фразу: "Да по ведру фиг могу я вручить вам, если будем сей спор мы продолжать." =)))
 
Есть куча правил, где наречия пишутся раздельно. Я давно эту тему лопатил, "по фиг", "на фиг" пишутся раздельно. Конкретно про эти слова не найти.
 
Ололойский написал(а):
Ща подождем тупицу- он гуманитарий, ибио!  :D :boyarski:

Мрак сам-то тоже грамотей. :D Но с пофигом и похуем - беда какая-то. :D Никак мне его не убедить, что "по фигу" и "по хую" пишуццо отдельно, а пофиг и похуй - вместе. :D
 
Прочитал таки Шантарам. Если первая половина зашла враз, то вторая - долго и нудно дочитывалась. В в первой половине - лёгкие и красивые описания Индии, людей, их жизни и отношений, во второй - какая-то суета и перебор нудоты с философствованиями и душеспасительными размышлениями типа-мудрых бандосов. Хз. Неоднозначное чтиво. Но не жалею, что прочитал. Если выкинуть всю псевдофилософскую муть - отличная книга. :)
 
Дыааа? А разве ты не писала, что это пипец какая чумовая книга? :D
 
Назад
Сверху