Книги

Кстати, большая часть того Ехо есть в изумительной озвучке Верового. Если 5 раз читала, то разок для разнообразия можно и послушать :)
 
Under-G написал(а):
Кстати, большая часть того Ехо есть в изумительной озвучке Верового. Если 5 раз читала, то разок для разнообразия можно и послушать :)
когда в ЛВ жила еще - слушала, правда не знаю, в чьей именно озвучке. Аудиокниги - это не мое вообще  :)
 
Наверно, в другой, но и она была неплоха.

Там выше спрашивали про новое. "Сновидения Ехо" жеж новое, не? Смотрю одна повесть "Я иду искать" даже этим годом датирована.
 
Читаю Тень Горы( продолжение Шантарама). Хз, вообще не идет. Но пока не сдаюсь потому что друг с Москвы ее жля меня тащил специально. Сомневаюсь что дочитаю.
 
Ему надо было ограничиться рассказами о жизни в Бомбее, без вот этого всего, что потом началось. :D
 
да, я согласна абсолютно. вот и сейчас тяжело читать потому что там "вот это вот все" без описания жизни в Бомбее.
 
Константин Образцов - "Красные цепи" и "Молот ведьм" заслушал.

Увлекательно и в меру чернушно. Типа триллер-детектив-ужасы. Про колдунство в современном обществе и типа того.
Не идеально местами, но наверно самые увлекательные книжки из заслушанных в этом годе.
Хорошо пишет автор. Сперва показалось, что пишет кто-то из известных писателей даже под псевдонимом.
Но вроде гугл говорит, что это самостоятельный автор.

Ща начал слушать третью и крайнюю его книгу на сегодня "Культ". Думаю, тоже не разочарует.
 
За Молот ведьм ему авторы оригинала не предъявят?)
 
2pizza написал(а):
Мдее? Закинешь? Чтец хороший?

Да. Там все три книги в проф озвучке - выпущены официально. А "Молт ведьм" ваще Клюквин озвучил. Один из лучших (если не лучший) чтец современности.

engine написал(а):
За Молот ведьм ему авторы оригинала не предъявят?)

На том свете, мб :)
 
А ты веришь в "тот свет",камрад? :confused0077:
 
Under-G написал(а):
Константин Образцов - "Красные цепи" и "Молот ведьм" заслушал.

Увлекательно и в меру чернушно.

В меру, серьёзно? :D Аффтар - манила какой-то. Но мне нравиццо. И увлекательно, да. :D
 
В первой части (Красные цепи) ещё цветочки. Про манилу я подумал только во второй части. Или ты сразу с Молота ведьм начал? :)
 
ну в цепях точно в меру чернухи по имхо. чё там шибко чернушного ты узрел?
в молоте может и есть чутка выше меры, но там без этого наверно не создать нужную атмосферу. :)
 
Ну вот буквально описание первого же места происшествия. Скажем так, уровень детализации был несколько неожиданным. :D
 
Назад
Сверху