Игрушки

StarCraft: remastered

Вкратце, механика и движок игры тот же, как и в старом добром 1999 году, но обновили графику, добавили локализаций на 13 языков с озвучкой всех и вся.
Версию игры от 1999 года теперь раздают бесплатно (правда прикрутили поддержку современных ОС на халяву), а если хошь шобы було всё красиво и по русски (в бесплатном варианте только инглиш раздают), то 15 еврорублей, что не так страшно =)
И да, скрины тут
 
Купил на днях Dying Light с дополнениями и длц. Красиво сделано. Геймплей пока отторжения не вызывает. :)
 
Костик написал(а):
StarCraft: remastered

Вкратце, механика и движок игры тот же, как и в старом добром 1999 году, но обновили графику, добавили локализаций на 13 языков с озвучкой всех и вся.
Версию игры от 1999 года теперь раздают бесплатно (правда прикрутили поддержку современных ОС на халяву), а если хошь шобы було всё красиво и по русски (в бесплатном варианте только инглиш раздают), то 15 еврорублей, что не так страшно =)
И да, скрины тут

Где именно раздают бесплатно? В близзард шопе стоит 14,99 эуро.
 
2pizza написал(а):
Купил на днях Dying Light с дополнениями и длц. Красиво сделано. Геймплей пока отторжения не вызывает. :)

А у меня с ней старая видеокарточка сгорела.  ::)
(ладно, ладно, был скачок напряжения во время игры, но карточка все равно сгорела)
Игруха прикольная. ) Особенно когда наступает ночь.
 
У меня тока первый раз пока наступила, в прологе. Но чую уже, что будет стрёмно. :D
 
Я еще кампанию до конца не прошла (больше 50-ти часов наиграно), но побочку в стиле: "Идите ночью в заброшенный туннель и умрите мучительной смертью" я че-то вот пропускаю...  :dizzy:
 
А там не все задания такие, разве? :D Я с аддоном взял, где ещё какие-то вооружённые чуваки бегают, но пока в основную часть начал играть.
 
Расскажи потом, че за ДЛС, может, мне тоже надо. =)
А побочка там весьма разнообразна, как ни удивительно. Поэтому я пока тормознула на 70% кампании и бегаю по Харрану с Очень Важными Миссиями.  :biggrin:
 
Мраку в скайп скриншот скину со всеми названиями. Я думаю, тебе проще прочитать какие там длц к чему, чем дождаться, пока я во всё это вникну. :D
 
2pizza написал(а):
Мраку в скайп скриншот скину со всеми названиями. Я думаю, тебе проще прочитать какие там длц к чему, чем дождаться, пока я во всё это вникну. :D

Да блин, чего мне эти названия, я прямо в библиотеке стима могу посмотреть. Ты б рассказал, насколько они хороши. )) Когда сыграешь, конечно.
 
Да блин, чо за дичь?! На меня какая-то тварь вероломно напала и убила! :D Как этим задохликом ваще играть? :D
 
Там разве не главное с крыш не спускаться и вуаля? =)
 
Ну нипалучаиццо с них не спускаццо, если цель задания лежит на земле и на тебя по сценарию должна напасть какая-то тварина. :D

C лазаньем тоже не сказал бы, что интуитивно понятно всё. Уже несколько раз падал с высоты, будучи уверен, что чувак остановится, взобравшись на какую-нить хрень, а он зачем-то дальше через неё переваливался и падал. :D
 
По сценарию там тварь только один раз внезапно нападает. Вот как раз тогда, когда у тебя первая и единственная заскриптованная ночь, и ты, плача и матерясь, несешься сломя голову хоть куда-нибудь (а некоторые еще и забыли, как фонарик включать, лол). А дальше-то вроде все окей. ) Главное держаться повыше, прокачивать выживание и после заката ныкаться в безопасные зоны.  ::)
Кстати, если очень сильно постараться, то можно словить немало баттхерта и внутри безопасной зоны. Я один раз так долго дразнила прыгуна, что он просто взял и прошел через ультрафиолетовый заслон. И порвал меня в лоскутки.  8)
 
То есть сдохнуть первый раз - это неизбежно? :D

А если не включать свет, то они могу внутрь зоны попасть?

Держаться повыше - понятно. В целом, днём можно и по земле побегать, они ж не догонят всё равно. А какие-то мертвяки и на крышу влезть могут. Пока не разобрался до конца. :D
 
На крыши лезут, есть такие, которые носятся, как угорелые, дети есть. Я так, наблюдаю за процессом, там много прекрасного. :D
 
Назад
Сверху