Игрушки

могу всех уделать в мортале комбате 2 с сеги  :fighting0040: Даже фаталити некоторые помню..20 лет прошло.. а вот куда очки положил минуту назад - не всегда :scared0015:
 
kil написал(а):
ну да. у меня иксбоксовский как раз

А ты оригинальный ресивер брал или китайский? На амазоне оба есть, цена в два раза отличаеццо! ))

hike написал(а):
могу всех уделать в мортале комбате 2 с сеги  :fighting0040: Даже фаталити некоторые помню..20 лет прошло.. а вот куда очки положил минуту назад - не всегда :scared0015:

Вот ты псих! :D
 
У меня иксбокс примерно с таким же кол-вом валяется. И на компе в Стиме ещё 100+ игр. Как успеваю? Да никак — вообще не играю практически. :)
 
Она уже вышла. Увы, с кучей бестолковых игр - меньше хитов, чем на нинтендо, хоть и игр более сотни. А, ну и делают её какие-то умельцы по лицензии из говняного пластика. Не трю задротство, как с Нинтендо, короче! :D
 
2pizza написал(а):
А ты оригинальный ресивер брал или китайский? На амазоне оба есть, цена в два раза отличаеццо! ))

ресивер шел в комплекте с контроллером. оригинальное все
 
Ололойский написал(а):
Блин. Как вы все успеваете? Есть плейстейшн про и 30 игр к нему. Но нет времени поиграть  :D

мой извечный вопрос!
мало того, что работа... еще ж жёны, дети, коты, попугаи  :D
 
правда, мы с друзьями раз в неделю-две собираемся и играем в настолочки  :biggrin:
 
Beet Saber надо было назвать - Свекольная сабля - и овощей вместо кубиков добавить! :D

В иксбоксе с кинектом с мячами похожая тема была - довольно забавная. :)

https://www.youtube.com/watch?v=JK-65UNLIss
 
Dying light пройдена и требуется добавка, у меня ещё дополнение осталось, но я уже хочу вторую часть. :D
Сейчас Quantum break в процессе, очень интересная игра.
Hellblade и Dishonored 2 на очереди, давно лежат, обе начаты, но пока до конца далеко, игры интересные, но первая требует сосредоточения и терпения, вторая тяжеловата, управление опять на полклавиатуры.
 
Назад
Сверху