Игрушки

Купил на распродаже в Стиме первый Fallout за 2.5 евро, буду играть на планшете, а вы играйте в своих Героев на Андроиде.  :biggrin:
 
Сашка мне купил второй портал. В итоге, он весь его прошёл, а я даже не скачала на комп ещё. :biggrin:
 
Только что поставил его на планшет, идёт прекрасно. Если нормально пошёл Портал 2, то и во что-нибудь другое тоже смогу поиграть. ) С Некой почти закончили кооперативную игру проходить.
 
Проапгрейдив ведро на одноклассниках до 12 уровня, был обозван ёлочным задротом, больше не играю, шлите себе ром сами...
 
Second son
Last of us
Destiny
Dragon Age: Inquisition
Far Cry 4


Полностью пройти удалось пока только детские
Knack
Steam world dig

А так же в процессе
Marwell Super heroes
Child of light
Rayman
 
пока не зашла в эту тему, всегда казадось, что в них дети только играют  :blink:
 
У половины игр рейтинг 18+, ещё у процентов 40 — 16+. На некоторые игры посмотришь, там и 18+ маловато. Ты правда хочешь, чтобы в это играли дети? :biggrin:
 
cybr4rm написал(а):
У половины игр рейтинг 18+, ещё у процентов 40 — 16+. На некоторые игры посмотришь, там и 18+ маловато. Ты правда хочешь, чтобы в это играли дети? :biggrin:
ого, ниче себе  :scared0015:
такого я вообще не знала. последняя игра, в которую я играла - это марио или собака, в которую стреляла пистолетом в телевизор  :D лет  назад  :D
 
Я до Насекомого тоже не играла в игры и считала это развлечением для детей. Но он меня подсадил. :happy0001:
Но я больше по mmorpg.:)
 
dekolekss написал(а):
Проапгрейдив ведро на одноклассниках до 12 уровня, был обозван ёлочным задротом, больше не играю, шлите себе ром сами...

У меня в ВК уже 14-й, и меня никто не обзывает.  :biggrin:

Меня вообще прикалывают рассуждения на темы "Ой, вы играете, как маленькие!". Меня всегда так и тянет спросить: "А как вы, уважаемые, по-взрослому проводите свой ежедневный досуг?".  ::) Наверняка с куда большим смыслом и пользой для ума, тела и души?

З.Ы.
Всем здрасьте.
 
Каждый день - природа? В перерывах от работы до работы - природа? Вечером зимой - природа? И только природа? )) В жизни не поверю. У каждого человека есть хобби, у особо продвинутых - несколько хобби, иногда даже разноплановых, и когда одно другому не мешает - это прекрасно.
Обычно фразы типа "Ты уже взрослая, а все в игрушки играешь" я слышу либо от тех, кто еще не понял, что "взрослость" ничуть не мешает развлекаться, либо от тех, чей досуг на 80% состоит из пьянок, телека и кухонных разговоров о политике.  :rolleye0012:
 
Природа это понятие растяжимое.. Например, рыбалка это тоже природа жеж, не? чем конкретно Лиса занимается на природе, если по-взрослому? :)
 
я ж о свободном- свободном времени. часов 5 в неделю
перерыв между работой и работой  это ведь магазин, готовка, ужин...  :D
 
Under-G написал(а):
Природа это понятие растяжимое.. Например, рыбалка это тоже природа жеж, не? чем конкретно Лиса занимается на природе, если по-взрослому? :)

да, на рыбалку тоже хожу и с уловом возвращаюсь  :tongue0013:
 
Назад
Сверху