Игрушки

Перефразирую - меряться письками с другими игроками и исходить на говно, проигрывая, Женьке (да и мне тоже, чаще всего) веселее, чем побеждать толпой (в коопе) или в одиночку искусственный интеллект или скрипты. :D

Чёт мне кажеццо, мы примерно этим составом уже это обсуждали, и беседа была очень томной. :D
 
Cooper написал(а):
Ну нинаю, в моём представлении кооп - это группа игроков против ботов/компа таки =) Т.е. Кооп и ПвП - это разновидности мультиплеера =)
Ну, может, так. Я привыкла, что под кооперативным режимом в игрушках обычно подразумевают все скопом - хоть тебе игроки против ботов, хоть против друг друга, хоть "доставь флаг", хоть "зачистите местность"... Короче, в любом случае я тебя поняла. ))

 
2pizza написал(а):
Перефразирую - меряться письками с другими игроками и исходить на говно, проигрывая, Женьке (да и мне тоже, чаще всего) веселее, чем побеждать толпой (в коопе) или в одиночку искусственный интеллект или скрипты. :D

Чёт мне кажеццо, мы примерно этим составом уже это обсуждали, и беседа была очень томной. :D

Я тут точно ничего не обсуждала в таком ключе. =) А мериться пиписьками с другими игроками можно и в матчах против ботов. Я вон в куче соревнований в мульте "Масс Эффект 3" участвовала, в т.ч. организованных при поддержке биоваров. И Марк тоже. У нас и скромные маленькие подарочки (которые призы) есть.  ::)  (к вопросу о пиписьках =))
 
Базару нет, если есть удобоваримая статистика и система вознаграждений, то можно и против ботов. :)
 
"Умирающий свет" прошла, давненько-давненько у меня так от концовок не бомбило. Со времен печально известной трилогии "Масс Эффект".  :biggrin:
Попробовала пвп-шку "Быть зомби", баланс ни к черту, много боли. Лучше уж кампанию и испытания в коопе проходить, чем вот так унижаться.
 
Кому интересно, в Uplay раздают даром Watch dogs. Акция продлится до 13-го числа этого месяца. Европейская версия без русского языка, но в Steam community можно найти ссылки на русики.
 
Вот типичный Убисофт! Куча кнопок, скиллов, ещё хз чего! Надо таки ГТА5 прикупить, наверное. :D
 
Эх, похоже, что вместо Blood Dragon 2 они решили всё запихать в дополнения пятого Фаркрая, придётся брать. :D

Три дополнения про зомби, инопланетян и вьетнамскую войну, всё то, что должно было быть во втором кровавом драконе.
 

Вложения

  • icon.800xauto.jpg
    icon.800xauto.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 11
Кто бы мог подумать, что сподобятся всё-таки сделать дополнение для Prey.  :sheep:
Сейчас пока делают вбросы, надеюсь, скоро выйдет, но подозреваю, что подгонят месяца через два, на год выхода игры.

Никогда не был любителем дополнений, но Фаркрай и Прей порадовали, жду.
 
Марк, а за такое могут забанить?
у меня случился невероятный баг, что-то уже было прокачано, а потом уже на 20том левеле дали еще 60 сколькото очков умений.
щас вот такое вот показывает. ((:)
 

Вложения

  • MassEffect3_2018_03_24_00_38_54_431.jpg
    MassEffect3_2018_03_24_00_38_54_431.jpg
    324.3 KB · Просмотры: 10
Не, сбросишь класс или даже одного перса, всё пройдёт, у меня тоже было такое. )
 
Дотч купила себе SNES Mini с 21-й старой игрушкой. Причём, практически всё - хиты. Марио, Марио Карт, Контра, Зелда, Данки Конг и т.д. Чистый восторг! :D Плюс, можно туда ещё нинтендовских игр залить - чуваки взломали её уже. :D

Понятно, что это всё можно запустить через эмулятор на компе, или даже с лаптя вывести на телек, купить геймпады и шпилить. Но это ж всё равно не то! :D

F7QkMk7YglhsOPkHf8rqioFfaltlBF59LDPGTa-7JjTTYC6_S_QXD7iw8Gujas6CUI9FZtTmm_HQkAuZ30RhPWGV3EPVVbJq9Rcrd4z-GuauTNVcxbcL1KRRvbSEArbpfWL4NBHqTaNIf6ppqhsrloufdtjlE_SM0VQ8GG5J9-7Go4IKEnpYtYH0Q3-n2_7vL8LUr1wkS_MwfhZugqGp5FVMfGeSnbZb2SGUzonBB-ED1rzWCI4O2uGxwnYdtxqyNlmJYV9TAwwwfjZJC2pTAOz_7iU0EtHjsCXP4uyv4D2NMheAwaFtcssKtvYHIMvSoPfukAery_WjlcC6iV1OS__uAOVAx9u4wepHYgljuwjGxCDu5hUC__87pJq1bI1vqfzNQgbso3F3zvxoIhJS8mx6a0Fz8r_5veIFuA5cvmF_j6yNOA69PqLQd5jNXr9JTnmDDwb6h6kbt0PlujLqHGbXxfdSbHy6V9GB_ac72G-cGdimItaR4K7ejvtdW-hIhbBg6zJtLSAR_cQoSfo-F9ViOsNOAUgtAKvrwBMlpu-oeYPPi9sqXtD_rY3hBU-bb-XF45C6kuO8oSOY0iC4LvDhO4tBh1ALMRFUzXHt=w1075-h806-no


tuR4GErlDU6bKmrQD9EBQlbW-O2NAJmwlwUo2baQCGLDgBrCIaqOIrc_cX5XUhZv-pzWzLCQLRRdq0rxHFnO30wM8ng8N-mOYazRgl_dKzzdrPiFKk8fCfhzika3LpWxG8W8qzwvJwtcaznZcicU8f658dVfpNsnWfLaVPPxO0Gcjy4cBCoC5bNFwIggjJKpilojcm3Yvo5KLq9AVFjgmRsOERCilNNCskiHRbyIlGo8jil5PZ6pjbs-Azl5owfgoj8vhKrgdq-qxnoVuQe-KKbwJ95mtwkQaW1AzYBTNcUEyNolO-4XR21vPs-32FuZ2JXjITd7EzX4QQ-6-TO9cgRiuyzDbkKtpj9YzvDDPVHjY0QXT4rOq-B_tz1POi1ecXOQ-sJNvHsYxThr34eEVnvI_EOm0jzrxZgBRk08VEpRwZzjCcU1ub4DlUGCD6Px10JnucBlXNRHPnKlsrGvlzBNmSxc1WUydPDDg7M8M5cx37mHm0m1Jajd213UL7RqX6BSnf1oC1HcERa2_wxa5A7iQR_v-T65N2nZpAaojdU71kF2VnY1ZWQ3IDTlIw8LDnkthztd3G9i6BUopYhdye8qNNPAy8W-14dRnmOv=w605-h806-no
 
круто :D а я мортал комбат для себя открыл заново. не играл лет 15 или сколько там прошло, даже хз
 
Причём, туда картриджи вставлять нельзя, конечно, но чуваки_ чтобы сохранить аутентичность ощущений, сделали выход в меню выбора игр только кнопкой на самой консоли. :D То есть, чтобы поменять игру, надо поднять жопу с дивана, как раньше! :D

В Мортал на компе пробовал, и в Стритфайтер 2 на Нинтендо. Чота у меня ваще уже не получаеццо в них играть! )))
 
2pizza написал(а):
В Мортал на компе пробовал, и в Стритфайтер 2 на Нинтендо. Чота у меня ваще уже не получаеццо в них играть! )))

я как контроллер купил, так только с дивана шпилю теперь. нефиг у компа сидеть  :D
 
На компе у меня есть контроллер, но он сцука не работает в куче игр. Во всех портах с консолей нужен иксбоксовский! Так-то у меня их два, но надо купить ресивер для него к компу! :D
 
2pizza написал(а):
На компе у меня есть контроллер, но он сцука не работает в куче игр. Во всех портах с консолей нужен иксбоксовский! Так-то у меня их два, но надо купить ресивер для него к компу! :D

ну да. у меня иксбоксовский как раз
 
Назад
Сверху