Игрушки

на Андроид ТВ есть гугл плей, там есть игрушки. Это же Андроид :)
Качай не хочу.
 
Игрушки не смотрел ещё, думал кто что посоветует,а программ для обеспечения нормальной жизнедеятельности,нихера нет :D
 
А чего тебе надо для нормальной жизнедеятельности?
Как по мне, так ничего кроме стриминг сервисов и ютюба не нужно. Есть юзаешь ютюб и другие сервисы дружелюбные к гугл касту, то имеет смысл его докупить. Если он не встроен уже в телек, конечно.
 
Для жизнедеятельности я уже HD videobox поставил.С играми что? :D
 
ставь игры с гугл плей. естественно некоторые будут тормозить или глючить. или вообще не работать.
Лучше докупить геймпад, с пульта играть не удобно. Хотя какой-нибудь Badland норм играется и с пульта.

В общем я хз чего тебе надо. игры на андроид тв - это такой мини бонус. железо в телеке совсем слабое. Если хочется прямо играть-играть лучше прикупить приставку nvidia shield, к примеру. но тогда тебе не нужен андроид тв на самом телеке  :D
 
2pizza написал(а):
Ну когда йа впёрся на стометровую вышку включить сраный передатчег, йа таки cчитаю, что спустиццо с неё - достаточно крайняя необходимость! :D
Ты че, в Фар Край не играл?  :biggrin: Трос. Там есть трос. Вообще, в игре есть вышки из Фар Края (с тросом), взлом из Фолыча, весло из Дэд Айленд, конечно же, и что-то еще такое было... Блин, не помню. Но прямо навеяло-навеяло. Хотя впечатления в целом это не портит. )
 
Neka написал(а):
Ты че, в Фар Край не играл?  :biggrin: Трос. Там есть трос.

А, да? :D Прикольно! :D

Neka написал(а):
взлом из Фолыча

Где-то я его именно в таком варианте до Фаллаута встречал, вроде. Как бы не в Бесесдовских же более традиционных рпг. Да, стопудово в них. :)
 
Хм, разве? А, может, в каком-нибудь Обливионе, кстати. Запросто. Короче говоря, скомуниздили по-любому.  :biggrin:
А с тросом - я вот как на вышку вскарабкалась, помнится, как врубила там эту штуку, так сразу пошла трос искать. Ибо ну не могло его там не быть! И он там был, есессно. Вообще, если ты куда-то очень-очень высоко залез и фиг знает, как слезать, ищи трос. Вот уж что-что, а такие штуки разрабы продумали. Я вообще не представляю, как они сдизайнили вот это вот все и не сошли с ума.
 
Яснапанятна! Будем искать тросы!

Да, дизайнерам города - респект. Сумасшедшие люди. :D
 
Ты еще старого города не видел, там вообще красотища и шЫдевр левелдизайна. Т.е. без шуток, я перед ребятами снимаю шляпу, это круто.
 
А я хз зачем я продолжаю покупать игры с синглплеером, более чем на три дня интереса не хватает чёт =)))
 
2pizza написал(а):
Вот нинада спойлить щаз!!!!1 :D
Так я ж не спойлерю! Я просто говорю, что это еще не весь город, а только его часть. ) Где тут спойлер? Вот если я скажу, чтооооо... вот тогда будет спойлер. Но я молчу!  ::)
Кстати, я тут обнаружила, что у меня, оказывается, тоже делюкс куплен. Все длс есть. =)
 
Cooper написал(а):
А я хз зачем я продолжаю покупать игры с синглплеером, более чем на три дня интереса не хватает чёт =)))
А я наоборот в плане коопов очень разборчива. Мне ни Дум новый в коопе не зашел (хотя в одно лицо прошла, повизгивая от восторга), ни "Андромеда" эта несчастная, в которой мульт стал похож на кусок говна. Вот Даин Лайт попробую кооп, когда допройду кампанию. До того разве что третий Дэд Спейс вдвоем было весело проходить. А всякие ММОРПГ - вообще не мое, интереса не то что не хватает, его вообще нет.
 
kil написал(а):
ставь игры с гугл плей. естественно некоторые будут тормозить или глючить. или вообще не работать.
Лучше докупить геймпад, с пульта играть не удобно. Хотя какой-нибудь Badland норм играется и с пульта.

В общем я хз чего тебе надо. игры на андроид тв - это такой мини бонус. железо в телеке совсем слабое. Если хочется прямо играть-играть лучше прикупить приставку nvidia shield, к примеру. но тогда тебе не нужен андроид тв на самом телеке  :D
у меня xiaomi mi tv
 
Neka написал(а):
Так это тоже разновидность кооперативного режима же.

Ну нинаю, в моём представлении кооп - это группа игроков против ботов/компа таки =) Т.е. Кооп и ПвП - это разновидности мультиплеера =)
 
Назад
Сверху