Фотографии

Cooper написал(а):
Цветная крутая =) Прям как из какой-нить рекламы или журнала там =)) Первый портрет в траве тоже хорошо очень  :up: В последнем на мой вкус модель маленькая на кадре, но это субъективно =)

спасибо. а я еще меньше хотела сделать. но никак, к сожалению
 
Ещё меньше может хорошо было бы, эффект бескрайнего поля =) Трудно сказать =)
 
Две лодочки в Юрмалциемсе.

0092528267.jpg


7419788356.jpg
 
На второй труп лодки, скорее. :D

Небо очень выразительное у нас 9 месяцев в году. :D
 
Распиленные по субсидиям списывали. Обычно,владельцы такие свиньи,что их на частной территории год ебсти надо,чтобы мусор потом вывезли,а тут-то вообще всем плевать.
 
Один, скажем так, знакомый судовладелец, ухитрился свою аккуратно распиленную шаланду продать, новый владелец стянул половинки вместе и теперь она гостевой домик.
 
Там,в зависимости от длины,надо было на разное количество частей делить.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Там ещё несколько трупов, но уже в стадии разложения. Вот мне интересно, это типа традиции такой - не разбирать их на дрова и металлолом?

Это ж вывозить надо, утилизовать, сдавать. А уж когда деньги за распил уплочены, как Митрий написал, мотивация совсем пропадает, видимо. :D
 
Не, ну раскидал по досочкам, попилил - вот тебе и дрова на зиму. А за металлом сборщики сами приедут. Так нет же, стоят ведь не один год - через ту, что сфоткана, уже береза выросла. За Вентспилсом по дороге в Колку целое кладбище лодок есть. Не иначе, какое-то рыбацкое поверье или типа того...
 
Скотство и похуизм.На прибрежниках вообще странный контингент работает,в основном :D
 
Назад
Сверху