Фотографии

Дообрабатывался вот...

1306111802.jpg
 
Концлагерь:

43552940700_7b54ec6ce7_h.jpg


Овечки на болоте, где раньше заключённые добывали торф:

45318397652_0d40441617_h.jpg


45318392772_c7d446e2ce_h.jpg


45318388242_2d41e8539c_h.jpg
 
Весело. Публика - соответствующего возраста. Зал - практически полный. Единственно (но это уж меня, зануду и ханжу, только коробило), шутки стали современные. На тему "стоит или не стоит".

4839633842.jpg
 
Слушай, ну хоть в чём-то им надо пытаться соответствовать времени. Пародируют они всяких бронтозавров, так хоть пошутят пошло-современно. ))
 
Вот подумалось: безымянная девочка, от которой на фотке только ноги из "рояля" торчат, через какое-то время будет же писать в CV - "работала в театре Винокура" :)
Хотя не, мущщинские ноги, вроде...
 
Лично меня вот этот бронтозавр подкупил...
P.S. Вплотную к сцене и потом на фото маску можно разглядеть. Живьём из партера - нет...

3206127266.jpg
 
Св. Ебукентий написал(а):
Лично меня вот этот бронтозавр подкупил...
P.S. Вплотную к сцене и потом на фото маску можно разглядеть. Живьём из партера - нет...

3206127266.jpg

А это сам Винокур? )))
 
Ходил как то на него, когда был в Лиепаае и выступал в "Балтике".
Пошел скорее чтобы выгулять своих семейных, нежели чтобы повеселиться. Хотя тайная надежда теплилась, что живьем будет смешнее, чем по ящику, когда весь зал угорает. Разочарование было безмерным. И даже не столь самим артистом, сколь уровнем интеллекта ржащей вокруг меня публики.
Это пиздец, товарищи. Хотя, тема юмора уже наверное и на вашем форуме обсосана...
Нет повести печальнее на свете... чем творчество юмористов РФ
 
Св. Ебукентий написал(а):
Первое ощущение, что роста в нём от силы метр тридцать в прыжке. Всемирный разум говорит, что 176. Не верю.

Создаётся впечатление, что "прирост роста" - общая болезнь у некоторых мужчин-"эстрадников"...

Дмитрий Нагиев, например, неоднократно "декларировал" с экрана TV цифру 178, а в его обширной биографии в интернете

https://www.infox.ru/usefull/130/191119-dmitrij-nagiev

указана немного меньшая цифра: "интересно, что рост Нагиева - средний, 177 см.".

Тем не менее, часто вижу его в различных шоу рядом с лично знакомыми мне артистами подобного и меньшего роста, но Нагиев оказывается им "по ухо"...
 
Назад
Сверху