Фотографии

Возьму на себя смелость уменьшить.

1534941861.jpg
 
о, спасибо. удалила исходник. а как уменьшать?


п.с. это вам привет от меня из Латгалии =)
 
Ну нафига удаляла, не понятно теперь чьё фото! )))

Возьму на себя смелось покритиковать. :D

- небо нинраицца ваще
- машины так не кадрируют, она должна мордой смотреть в свободную сторону кадра

:D
 
это вообще-то "привет".  :D :D

да знаю я про правильное кадрирование. фотка сделана на ходу, когда успела достать айфон тогда и щелкнула. но знаешь, именно на этом фото меня направление машины не смущает
 
Ааа, дык ты прям с телефона. :D А то йа даже тихо про себя удивитлся, вроде ж умела фотки обрабатывать... :D
 
summer написал(а):
на этом фото меня направление машины не смущает
Меня, кстати, тоже не сильно. Она не движется. Доказательную базу можно любую подвести. Типа, автор хотел сделать акцент на занесённой колее, символизирующей звершенный путь техногенного бла-бла-бла...
 
2pizza написал(а):
Ааа, дык ты прям с телефона. :D А то йа даже тихо про себя удивитлся, вроде ж умела фотки обрабатывать... :D

она обработана :D :D :lol: :lol:  на мобильнике  :biggrin: :biggrin: туды- сюды полозики потянула

вот оригинал -
15778525_1531550640192698_1669674310_o.jpg
 
Св. Ебукентий написал(а):
Меня, кстати, тоже не сильно. Она не движется. Доказательную базу можно любую подвести. Типа, автор хотел сделать акцент на занесённой колее, символизирующей звершенный путь техногенного бла-бла-бла...

:agree: :agree:
 
summer написал(а):
она обработана :D :D :lol: :lol:  на мобильнике  :biggrin: :biggrin: туды- сюды полозики потянула

вот оригинал -

Ну во, нормальное ж небо! :D Тени вытянуть, кларити добавить и уацля! :D

Св. Ебукентий написал(а):
Меня, кстати, тоже не сильно. Она не движется. Доказательную базу можно любую подвести. Типа, автор хотел сделать акцент на занесённой колее, символизирующей звершенный путь техногенного бла-бла-бла...

Хз. Нисагласен. Меня корёжит, каг сатаниста в церкви. :D Колея там мимо идёт, есичо. :D
 
не перестаю удивляться насколько разное у людей восприятие =)

интересно, что Купа скажет?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Меня, кстати, тоже не сильно. Она не движется. Доказательную базу можно любую подвести. Типа, автор хотел сделать акцент на занесённой колее, символизирующей звершенный путь техногенного бла-бла-бла...

Такие-же мысли были кстати, и даже про дорогу =)) Но заленился писать =))
 
Лодка в Гамбурге, прекрасная погода для фотографирования выпала :D

31949250136_aee4f4e51d_o.jpg
 
О, прикольно. Ты ж с верхней палубы фоткал, да, не через стекло? Ну для той погоды ты просто прекрасно небо вытянул! :D
 
Назад
Сверху