Еда и её составляющие

Он развил в себе античную культуру питания, ничё ты не понимаешь. В отличии от глупой Европы, которая через трёхразовое питание скатилась в вырождению! :D
 
ну он перегибает. конечно, про всех и про щи.. щи, кстати, терпеть ненавижу, как и всё где есть варёная или жареная капуста. :) За исключением цветной. Её в умеренных количествах терплю. :)

я ничего в себе не развивал. оно так и было мне всегда. и не у меня одного так. я не согласен с утверждениями того перца, что все могут перейти безболезненно на одноразовое питание.
 
Если чувак "перегибает" в чём-то одном, а похоже просто выдумывает, то большая доля вероятности, что он выдумал и всё остальное =)
 
Under-G написал(а):
я ничего в себе не развивал. оно так и было мне всегда. и не у меня одного так.

Ваще, меня всегда пугали чуваки которые "не могут" позавтракать. Вы, бля, немощи какие-то, штоле, или кто? :D Как можно не хотеть с утра пажрааааать?! :D
 
Under-G написал(а):
я вёл самый разный образ жизни на протяжение моей жизни. последние лет 7 действительно 95% сижу на попе (или скорей лежу :) ). Но и довольно активный образ жизни был до того. Поактивней, имхо, чем у большинства здесь. Но склонность к одноразовому питанию была и тогда. Вывод - от образа жизни это не зависит.

Я нигде не писал, что склонность к питанию напрямую зависит от образа жизни (активного или пассивного).
Я писал только про адаптацию организма к внешним условиям.
Отдельно про адаптацию организма к питанию. Отдельно про адаптацию организма (позвоночника в частности) к сидячему образу жизни. Без прямой связи между этими адаптациями =)
 
Cooper написал(а):
Если чувак "перегибает" в чём-то одном, а похоже просто выдумывает, то большая доля вероятности, что он выдумал и всё остальное =)
ну этот чувак просто первым нагуглился. ваще если интересно, то по запросу "одноразовое питание" можно нагуглить много и приверженцев ему немало. повторюсь, я специально к нему не шёл. просто организм не требовал трёхразового питания и часто обедать приходилось через силу. завтраков я вообще не помню :)
 
2pizza написал(а):
Ваще, меня всегда пугали чуваки которые "не могут" позавтракать. Вы, бля, немощи какие-то, штоле, или кто? :D Как можно не хотеть с утра пажрааааать?! :D

Я не завтракаю, еду могу в себя около полудня только затолкать. Не лезет завтрак, да. )
 
Ну дык ты встаёшь в 11! Каешна тогда тока около полудня, чё. :D
 
2pizza написал(а):
Ваще, меня всегда пугали чуваки которые "не могут" позавтракать. Вы, бля, немощи какие-то, штоле, или кто? :D Как можно не хотеть с утра пажрааааать?! :D

Мы Другие :) Ваще, имхо, чем меньше человек тратит времени на еду, тем лучше. В идеале вообще этого лучше не делать, но увы человеческий организм не совершенен и требует подпитки :)
 
Under-G написал(а):
Мы Другие :) Ваще, имхо, чем меньше человек тратит времени на еду, тем лучше. В идеале вообще этого лучше не делать, но увы человеческий организм не совершенен и требует подпитки :)

Да. Было бы круто не жрать, не спать и не срать. Вот бы времени скока высвободилось и проблем разом решилось! :D
 
Когда не катаем. :D И сколько времени занимает написать пост из одной строчки? :D
 
Спать ваще бесит. Надо, но бесит. Полжизни коту под хвост!
 
Надо мной коллеги ржут, что я все время ем, потому что я все время ем.  :biggrin:
И кстати, не смотря на это, если в выходной я пропущу завтрак, то долго есть не хочется. Но это неполезно.
Так что ребята без завтрака, это просто сила привычки. Начнете завтракать, так будете весь день хотеть жрать, как йа  :biggrin:
 
2pizza написал(а):
Спать ваще бесит. Надо, но бесит. Полжизни коту под хвост!
Каждый вечер так думаю. Что надо спать, а не охота. Пока не усну... ну т.е. максимум минут 5  :biggrin:
 
Ёлка написал(а):
Нифига, во время сна столько всего полезного происходит!

Интересное в пограничном состоянии, а во сне белиберда, которая накопилась в башке за день. )
Я из пограничного состоянии массу образов для логотипов понадёргал. Многое продалось легко. ;-)
 
Ёлка написал(а):
Нифига, во время сна столько всего полезного происходит!

Типа солдат спит, а служба идёт? На работе в ночную смену любил поспать помнится.. Чё ещё полезного может быть? :)
 
Назад
Сверху