Еда и её составляющие

Да у меня их ваще крайне мало. :) Ну и кагбэ я не щитаю сны разновидностью реальности, в которой я принимаю участие. Это просто сны, после которых просыпаешься, а реальность - вот она. :D
 
иногда в этом отстое, конечно, можно найти чё-то полезное.. как кибер логотипы, например. но обычно это просто кал :)
 
cybr4rm написал(а):
Интересное в пограничном состоянии, а во сне белиберда, которая накопилась в башке за день. )
Я из пограничного состоянии массу образов для логотипов понадёргал. Многое продалось легко. ;-)

Я имею ввиду, для всего организма. Восстановление, заживление, укрепление.
 
ну дык это из-за несовершенства организма. а мы мечтаем о совершенном, которому не требуется сон ни для каких целей. кстати, вроде были люди, которым (обычно в следствии черепно мозговых травм) не требовался сон и они не хотели спать. и не спали. и чувствовали себя не хуже ежедневноспящих.
 
Under-G написал(а):
ну дык это из-за несовершенства организма. а мы мечтаем о совершенном, которому не требуется сон ни для каких целей. кстати, вроде были люди, которым (обычно в следствии черепно мозговых травм) не требовался сон и они не хотели спать. и не спали. и чувствовали себя не хуже ежедневноспящих.
Пруфы?
 
Никогда не слышала о таких?

Вот например: http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=24571

или вот:

Пуля уничтожила часть нервной системы Керна, что привело к ещё более неожиданным последствиям: до конца жизни Керн не испытывал болевых ощущений, истощения и утомления, утверждая, что чувствует себя прекрасно. После войны он продолжил работу в организации по помощи пенсионерам и умер в 1955 году, так ни разу и не заснув за 40 лет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Керн,_Пауль

Вроде десятки случаев зафиксированы подобных..
Верится с трудом. Но не может быть столько пиздежа и ни одного опровержения при этом :)

 
Первый пример - я что-то ничего толкового не могу найти. Никаких серьезных статей. А то, что по ссылке - ад и Израиль. Не мог он находится в горизонтальном положении, ага.

Насчет остальных - есть ли какие-то нормальные, официально задокументированные, подтвержденные случаи, особенно сравнения неспящие vs спящие?

Короче, я как-то скептически настроена.  :)
 
если интересно, то погугли с пристрастием. я опровержений не нашёл. я ж тоже не уверен, что всё правда. потому и писал сразу "вроде". я просто читал про таких людей ещё в детстве. и много потом сталкивался с подобными историями. думал все про подобное много раз читали.
 
Я тож хочу вернуться к тому времени, когда ела раз в день и было зашибись. А не по пять раз за день, как сейчас  :weep:
 
Совет дня от Купера для девушек  :D Особенно для тех, кто озаботился фигурой :

Не ведитесь на маркетинг обезжиренных продуктов (все эти "low-fat" или "0% fat" или "fat free" и т.д.)! Если натуральный продукт должен содержать жир, то покупайте и ешьте НЕ обезжиренную версию. Чаще всего это касается молочки (творог, сыры, йогурты).

Лучше ограничить быстрые углеводы и выпечку (сахар, конфеты, булочки всякие), чем есть обезжиренные продукты.

В целом распространяется и на парней, но девушкам важнее получать много жира из еды, например для нормального цикла =)
 
Йель, если бы это всё было очевидно хотя бы процентам 10 населения... :D

Cooper написал(а):
Чаще всего это касается молочки (творог, сыры, йогурты).

Лучше ограничить быстрые углеводы и выпечку (сахар, конфеты, булочки всякие), чем есть обезжиренные продукты.

Главное, выбирая йогурт, не забывать, что во многих из них сахара, каг в кокаколе. :D
 
2pizza написал(а):
Йель, если бы это всё было очевидно хотя бы процентам 10 населения... :D
...
Дада... "Молоко - эта фабрика халестерина!!11", "молочный жир - плохой жир!!", а потом "Данеможетбыть"  :D

2pizza написал(а):
...
Главное, выбирая йогурт, не забывать, что во многих из них сахара, каг в кокаколе. :D

Сахара были темой следующего выпуска  :biggrin:
 
summer написал(а):
5 макчикенов и кока -кола зироу  :D

Ну, так-то даже это имеет смысл. :D Зачем выпивать лишние 200 ккалорий чистого сахара, если можно их не выпивать? :D
 
Назад
Сверху