Дураки и дороги

А минимум часов наезда сейчас есть?

Under-G написал(а):
ясно. вот почему сантехник Андрис так негодуе :)
Надо будет проследить, что бы в бюджете дома не появилась статья на покупку пневматического отбойника
 
Nil написал(а):
А минимум часов наезда сейчас есть?
Надо будет проследить, что бы в бюджете дома не появилась статья на покупку пневматического отбойника
Щас электрические не хуже пневматических! И не обязательно покупать! Можно в рамиренте взять! Так что к тебе могут подкрасться незаметно! :biggrin:
 
Какой-то ЦСДДшный умник в "Курзилке" сказал, что "сегодня обучение водителей происходит в разы качественней, чем в [проклятые и ненавистные] советские времена". А у меня вождения было аж 48 часов. Это, правда, сразу "С".
 
на экзаменах-то поболе ебут,чем раньше
 
наверное,вместе с количеством транспорта
 
Количество дебилов не является прямопропорциональным количеству транспортных средств...А вот,например,"страхование ответственности" может спсобствовать дебилизации...  :spiteful:
 
Ruthless написал(а):
А вот,например,"страхование ответственности" может спсобствовать дебилизации...  :spiteful:

А с другой стороны - значительно уменьшает, если не совсем сводит на нет, количество мордобоя, разборок и постановки на счётчик на дорогах. :D
 
Ruthless написал(а):
Количество дебилов не является прямопропорциональным количеству транспортных средств...А вот,например,"страхование ответственности" может спсобствовать дебилизации...  :spiteful:

В процентном отношении - нет. Но на сто водил десять дебилов, а на тысячу - сто. Разница ощутима.
 
С чего бы ему расти, не думаю, что процент дегенератов стал больше, а вот водителей точно больше.
 
Года до 2008-го было в пределах 10%...щас увеличился процент...  :dizzy:
 
Процент долбоёбов в социуме - довольно стабильная величина. :D
 
Ruthless написал(а):
При этом число дебилов за рулём растёт...  :weep: :weep: :weep:
Самое интересное что я раньше думал так же! Пока не поездил с инструктором  по всем правилам! Аказывается что все кто за рулём больше 5 лет полные бараны! Самое грустное что я (под влиянием стадного чувства) то же таким становлюсь! :ded: Учат и принимают экзамен как надо-а не как мы привыкли! :ded:
 
Назад
Сверху