Дураки и дороги

Оставаться,ты ж машину собирался менять :D
 
summer написал(а):
:ded:

по инерции...
То есть,оно ехало в потоке и тут ВДРУГ у него в бестолковке сработала наглосаксонская инерция,отчего и выехало оно подставляццо?  :confused0077: :dizzy: :boyarski:
 
engine написал(а):
Оставаться,ты ж машину собирался менять :D
Перед этим Дедушка Мороз мне письмо прислал,в котором выразил сожаление,что сантаклаусовские олени не успеют к НГ доставить необходимый мне болид...  :spiteful: :cheesy:
 
Мне,вообще,давеча тоже хотелось узнать кто крепче:201й или 202 кузов,но что-то затормозил в последнюю минуту :D
 
Около 17.30 на кольце у Янтаря доблестные проверяльщики промиллей собрали пробку в обе стороны.
Как обещали-проверяют в праздники.
 
Да. Йа чот думал, что только немцы превращаюццо в ебланов в снег. Правда, они превращаюццо в очень медленных ебланов. :D
 
У нас быстрые, считающие себя мега водителями и как будто других участников дороги не существует.  :biggrin: ну, и еще любящие в это время писать смски  :confused0077:
 
2pizza написал(а):
Да. Йа чот думал, что только немцы превращаюццо в ебланов в снег. Правда, они превращаюццо в очень медленных ебланов. :D
когда идет дождь киприоты бросают машины даже не автобанах и уезжают домой на такси =)))))))))))))))
 
summer написал(а):
когда идет дождь киприоты бросают машины даже не автобанах и уезжают домой на такси =)))))))))))))))
:scared0015: :boyarski: :cheesy:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYc8PrwFU3Q
 
кстати, про культуру вождения.
летом ездил на машине в латвию, за примерно 600км по норвегии, меня обогнала всего 1 машина. за 400 по швеции 2-3 но там и скоростной режим поболее. за 220 от риги до лиепаи  :facepalm: я сбился со счёту ... причём не ограничивало их не ограничение скорости, ни населённые пункты.
 
Агв, тоже заметил в Латвии. :) Я еду 105 по спидометру примерно обычно в Латвии, обгоняю почти одни фуры и редкие легковушки. :D
 
А фигли вы думали, не фиг тащиться. :biggrin:

2pizza написал(а):
Агв, тоже заметил в Латвии. :) Я еду 105 по спидометру примерно обычно в Латвии, обгоняю почти одни фуры и редкие легковушки. :D

Уже нарушаешь...
 
выиграла подарочную карту в автошколу, теперь думаю кому её передарить  :biggrin: говорилось, что 100 евро на вождения, знакомый вдохновился, говорит мне надо, на Е пойду сдавать =))) а оказалось, что только на Б и только с заключением нового договора.
Разводилово =)))
 
Назад
Сверху