Дураки и дороги

2pizza написал(а):
Ну дык мне и не надо - йа без законов убедил. :D
Добрым словом и с парабеллумом в руках можно добиться гораздо больше,чем одним только добрым словом.  :ded:  :cheesy:
 
Как в Фарго Билли Боб объяснял полицейскому, который его остановил, как сделать чтоб всё было хорошо :)
 
жалко,шо тебя стопорнули несчастные летоффские гаишники,а не мой братан из питерского омона,поди тема интересней и содержательней была бы :stol:
 
Ишь ты, затейнег. Фпитере меня обычно возят, сам не езжу. :spiteful:
 
Грозный пужака страшным братом. Каг в деццком садике, йопта! :D
 
Намедни в районе переезда на Райня/Калпака довелось уворачиваться от серебристого автомобиля о четырёх кольцах на решётке,зачем-то выехавшего на полосу встречного движения,по сути,провоцируя лобовое столкновение.В выражении морды лица водилы читалось недоумение типа:"А как это ты увернуться успел???" или "А что это за жест мне показываешь???"... Хорошо,что справа было пространство для манёвра...  :fighting0035:
 
А что, собственно, за жест ты ему показывал?
Мне тут тоже хотелось показать, да не до того было. В воскресенье за Ницей стал меня обгонять Тигуан (дорога нечищенная, туман не туман, а какая-то мутная снежная хня), а навстречу из-за поворота возьми да и нарисуйся кто-то. А этот нехороший человек висит слева и висит, хотя дури для завершения маневра у него за глаза, скорость около 80. Пришлось оттормаживаться, когда стало уж очень стрёмно. Хотя делать это вовсе не рекомендуется - ХЗ, взбредёт тому в голову в этот момент вернуться на свою полосу.
За год второй случай такой.
А насчёт "с UK приехал" - попался год или два назад приколист один: дал пассажиру в руки руль, игрушечный или нет - не разобрал, так тот сидит слева (ну для нас-то - на водительском месте) и приближаясь к встречным, руль этот резко выворачивает налево. Ощущения непередаваемые...
 
А в UK принято выезжать на встречку?  :scared0015: :dizzy: :boyarski: Дикари-с...  :cheesy:
 
Ruthless написал(а):
Намедни в районе переезда на Райня/Калпака довелось уворачиваться от серебристого автомобиля о четырёх кольцах на решётке,зачем-то выехавшего на полосу встречного движения,по сути,провоцируя лобовое столкновение.В выражении морды лица водилы читалось недоумение типа:"А как это ты увернуться успел???" или "А что это за жест мне показываешь???"... Хорошо,что справа было пространство для манёвра...  :fighting0035:
Эт во время остановки автобуса ?
Ладно, когда один олень обходит автобус по-бырому - это дело привычное... Я тут с утра ухал в те края, так мне в лоб вереница из 5-6 авто в лоб выехала. Вот хрен знает - может в таких случаях не уворачиваться, а тупо оставаться на своей полосе
 
Св. Ебукентий написал(а):
А что, собственно, за жест ты ему показывал?
Мне тут тоже хотелось показать, да не до того было. В воскресенье за Ницей стал меня обгонять Тигуан (дорога нечищенная, туман не туман, а какая-то мутная снежная хня), а навстречу из-за поворота возьми да и нарисуйся кто-то. А этот нехороший человек висит слева и висит, хотя дури для завершения маневра у него за глаза, скорость около 80. Пришлось оттормаживаться, когда стало уж очень стрёмно. Хотя делать это вовсе не рекомендуется - ХЗ, взбредёт тому в голову в этот момент вернуться на свою полосу.
За год второй случай такой.
А насчёт "с UK приехал" - попался год или два назад приколист один: дал пассажиру в руки руль, игрушечный или нет - не разобрал, так тот сидит слева (ну для нас-то - на водительском месте) и приближаясь к встречным, руль этот резко выворачивает налево. Ощущения непередаваемые...
Учитывая цейтнот для выстраивания композиции из разных жестов,ограничился демонстрацией выпрямленного среднего пальца кисти левой руки,которую для удобства восприятия адресатом поднёс ближе к лобовухе...  :dizzy:

По трассе выезжания упырей на встречку существенно участились,это факт...причём как на прямых,так и в закрытых поворотах...вот где адреналинит нипадецки... ну и корявых обгоняльцев,соответсвенно,тоже прибыло...  :confused0077:
 
Nil написал(а):
Эт во время остановки автобуса ?
Ладно, когда один олень обходит автобус по-бырому - это дело привычное... Я тут с утра ухал в те края, так мне в лоб вереница из 5-6 авто в лоб выехала. Вот хрен знает - может в таких случаях не уворачиваться, а тупо оставаться на своей полосе
В том-то и дело,что на остановке никого не было,все неторопясь подруливали к переезду...Но вот из этой кучи чувак каааак выедет навстречу,благо я после рельсов только начал скорость набирать и справа в тот момент пусто было...А остановка эта иногда просто АдЪ-и-израиль какой-то...летом несколько раз "в пол" оттормаживался,чтобы не встретиться с объездунами остановившегося автобуса... :facepalm:
 
Назад
Сверху