Биатлон

Дык пусть докажут. Вероятно много чего может быть. То же убийство возьми - "вероятно это убийца" если прокурор заявит в суде без предъявления доказательств, например? :)

Если подозревали, то ловить надо наверняка с поличным. А то что сейчас предъявляется России лишь подозрения и любой нормальный адвокат в суде должен легко доказать невиновность подзащитных, если обвинители руководствуются лишь подозрениями.
 
Кто поцарапал пробирки, например. Где факты, что это сделала Россия, например? Может спецом пиндосы какие нацарапали, ради подставы, например. :)
 
Я вполне допускаю, что в России был мухлёж на государственном уровне, также как могу допустить оный в любой другой стране. Но это надо нормально доказать, а не как сейчас делается.
Я считаю, что тут без громкого судебного процесса дело не может решится. Слишком много выдающихся спортсменов уже пострадали без явной причины и ещё больше пострадают, если не судиться.
 
То, что ты там лично можешь допустить - твоё личное дело. У других спортсменов колбы не поцарапаны. :D Да и ловят их свор же службы приодически. :)

А ваще, когда все поголовно сидят на допинге, говорит о выдающихся спортсменах как-то неуместно, не? :D С тех пор, как в спорте появились большие, нет даже гигантские, деньги, он всё равно превратилая в шоубизнес. Так пусть хоть обожруццо там все по уши, как по мне, если уж им этого хочется. :D
 
Никаких доказательств, повторюсь, нет, что "сидят на допинге". Есть весьма мутные подозрения. И не уместно лишь на этих основаниях применять какие-либо санкции.
Это бизнес, согласен. С большими деньгами. Тем более на каких-то мутных основаниях лишать кого-то денег не законно.
В биатлоне, например, никого из ныне более менее выдающихся российских спортсменов не отстранили, но этап забрали. Лишив денег людей, которые ни в чём не виноваты вероятно. Мне лично похуй где этап проводится, в Финляндии может даже лучше :)

А насчёт других спортсменов - не проверяли колбы других так как российских ещё, во-первых. во-вторых, повторюсь, царапины это лишь царапины, а не допинг. и природа их возникновения не ясна.

В общем судится России надо. Но если не будет судится массово или хотя бы отдельные спортсмены не подадут в суд, то это уже будет куда большим подозрением, чем царапины для меня :)
 
Там царапины, как понял, на внутренней стороне пробки. Чтоб их увидеть - надо полюбе открыть пробку. А открыть пробку не имеют права без особых оснований в пробе Б у других спортсменов. Я так понимаю, что речь именно о пробе Б идёт в докладе Макларена.
 
Ололойский написал(а):
Да. Семь гонок- 7 подиумов. Молодец. С его гренадерским ростом и весом вцелом еще и привезти бородатому гному в гору- мегаподвиг
Кросавчег!  :up:
У викингов сотоварищи,походу,мотивационную нифиганедопинговую присадку отобрали...  :weep:
 
Ололойский написал(а):
Да. Семь гонок- 7 подиумов. Молодец. С его гренадерским ростом и весом вцелом еще и привезти бородатому гному в гору- мегаподвиг
:up:

Польская лыжница Ковальчик: наконец-то «Тур де Ски» выиграл здоровый спортсмен
 
Ололойский написал(а):
Ковальчик саму за песту схватили на приеме запрещенных препаратов, если что  :boyarski:
Но теперь она знает,что не обязательно быть хроником,чтобы побеждать.  :ded:
 
Однако чудо-морс зачётно тестанули  :happy0001:

Российские биатлонистки заняли первые три места в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Мартелле.
Россиянка Дарья Виролайнен преодолела дистанцию 10 км за 33 минуты 7,8 секунды, заняв первое место в гонке. Второй стала Ирина Старых (отставание — 13,6 секунды).

Третье место досталось россиянке Виктории Сливко (+27,8 секунды).
 
Ололойский написал(а):
:happy0006:
Она уже как родственница  :biggrin:
Но я и бескорыстно тоже за нее болею!
Ну если на статойле на одном горшке сидели,то точно родственники  :biggrin:
 
Назад
Сверху