Биатлон

ну про длину лыж я в курсе. Длину какую надо могут заявлять жеж. Такую и будут выдавать, например. Но хуй с ним с лыжами. Разные смазки меня бесят больше всего. :)
Ведь существенное, а то и решающее преимущество даёт смазка. А это никак не стандартизировано и не контролируется. Это не лучше допинга я считаю.
 
Немного оффтопу...ибо не про биатлоний...
В этой новости прекрасно всё,ибо наглядная иллюстрация нескольких лютых пословиц,а именно:
-Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор;
-Не рой яму другому;
-Putins un krievi vainīgi.
Одним словом - фейспалмище.  :icon_doh: :weep:

Латвийский скелетонист Томас Дукурс дисквалифицирован за использование запрещенного спортинвентаря, сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF).
Инвентарь, который использовал спортсмен, содержал детали из запрещенных материалов.
Результат Томаса Дукурса (четвертое место) на этапе Кубка мира в Австрии был аннулирован.
В декабре прошлого года латвийские скелетонисты Томас и Мартин Дукурсы отказались от участия в чемпионате мира 2017 в Сочи.
 
темнейший ему сам полозья контрафактные прикрутил-не иначе
 
Посмотрел в записи эстафету.. как можно было за километр просрать американке 30 секунд - я хз  :dizzy:
А хохлухи малаццы =)
 
тож только что посмотрел. у американки был лучший ход и всех на этапе. ваше тётка очень быстрая. россиянки не скоростные х.з. почему.
Старых жаль, что два года пропустила из-за допингов. Она перед дисквалификацией 2 года назад была самой перспективной. Я думал под допингом типа. Но нет походу не из-за допинга и 2 года назад она отлично каталась.
Ибо сейчас то без допинга кажет не хуже и скорость и стрельбу. В преслддовании с нулём прошла 4 этапа и с 24-го места на 4-е вышла. И сегодня с нулём и на своём этапе лучше всех прошла. 6 этапов подряд с нулём и отличной скоростью. Ну и Акимова тож может выдать неплохо. Слышал, как она "пиздец" сказала после 3-х промахов? :)
 
Да и с такими 5-ю зюбрами кто боролося за медаль в конце у Акимовой шансов всё одно не было. Украинки молодцы вырвали серебро. Пидрушная в очередной раз показала офигенный финиш и сделала всех. Кроме немок, конечно. Хотя и немок могла догнать, если б раньше рванула. Дальмайер на последнем исдыхании финишировала ибо.
 
Cмогли таки :)
И с флагом с именем моего родного города :) Хер знает каким хером с этим именем флаг просочился. Городишка то небольшой, раза в четыре меньше Лиепаи и с биатлоном его ничего до сего дня не связывало вроде.
 
В "Комсомольской правде" жосско прошлись по допЕнгу...  :dizzy:

WADA — крайне забавная организация. Во-первых, это вполне полуполицейская контора со своими платными агентами и сетью осведомителей; во-вторых, агентство уже давно никому не подконтрольно, включая, естественно, МОК; в-третьих, давно и исправно нарушает права человека (в данном случае спортсмена в части презумпции невиновности) и не несет никакой ответственности за свои ошибки, даже если ломает судьбу спортсмена. Вот с таким зверем мы имеем дело. Причем этот зверь кусает не только нас. Всем известен конфликт WADA с США, в результате которого американцы перекрыли доступ иностранным специалистам брать пробы на территории Америки. Но мы, увы, не американцы — пойдем своим путем.
Родченков, будучи главой Московской антидопинговой лаборатории, он сделал хороший семейный бизнес по продаже допинга и крыши, а когда запахло жареным, сбежал под программу защиты свидетелей (удачно пришелся ко двору WADA), выдав свой бизнес как государственную систему. Порочность и аморальность, по-моему, налицо: Родченков из преступника становится чуть ли не истиной в последней инстанции и за свои старые делишки он уже ответственности не несет.
 
Родченков, вероятно, - мудак. Но делать щаз удивлённое лицо и запиливать кулстори о "семейном" бизнесе, плотно внедрённом в госструктуры тоже кагбэ немного странно. Чо ж его бизнес бравые спецслужбы без этой сраной вады не выпилили? Потому, что всем было похуй, или таки потому, что всех всё устраивало?
 
Вероятно, родственник шишки какой тот венесуэлец выехал себя показать. :) В Венесуэле и при Чавесе была жопа практически, а после него так и вовсе жопа полнейшая. Там нет никаких существенных вложений в спорт и в обозримом будущем не предвидятся.
 
Да какой-то мажор приехал, говорю же. Или диссидент, который под видом спортсмена слинял. Надо погуглить имя чувака.
 
Назад
Сверху