Биатлон

Да, молодец. Наконец-то смог я эту гонку посмотреть.  Первый подиум в карьере на Кубке мира. Думал, уж никогда этого не случится.
 
4. лучше освоил роллеры, чем всякие  Бё, Сведсены и прочих хуендсены :)
Пусть лучше стрелять учится. Бегать он умеет, в этом показателе ему есть смысл что-то прибавлять, если стрельбу стабилизирует хотя бы при нынешнем темпе бега. Может, наоборот, есть смысл слегка сбавить в беге ради стрельбы.
 
Скардино выйграла! Сулемдаль вернулась - вторая! Россия в латвийских цветах почему-то!
Биатлонный сезон начался, поздравляю. :)
 
Сам ты с клитором.
Она милая. Улыбка почти от уха до уха, нравятся такие :)
Мне сейчас интересно научилась ли она стрелять пока болела? Или этот эти 4 нуля были случайностью?
Бегала она раньше как Расторгуев в юбке, но стреляла ещё хуже чем он.
Если после того как её клещ покусал, она научилась стрелять, то порвать может всех.
Бежать она может быстрее и побежит, уверен.
 
Ну да. Впервые за 7 лет дошли до финиша :) Обычно четвёртый участник даже не стартовал :)
Олимпиада не в счёт, там другие правила чутка.
Согласен, это успех. Надеюсь, не случайность и два чувака действительно спрогрессировали этих - Оскар Муйжниекс, Александр Патриюк.
Кто такие, кстати? Чё--то не помню чтоб в прошлом годе были. Неужели молодёжь?
 
Ну да погуглил.
Муйжниекс точно не молодёжь. Ровесник Расторгуева.
Выступал в 2013-ом и сейчас снова всплыл. И неплохо. Он ещё в гонку преследования пробился в пятницу. Тож не припоминаю, что кому-то из латвийцев, кроме Расторгуева, это удавалось сделать в последние годы. Брицис может ещё.. Полюбе и это достижение сопоставимое с финишем в эстафете :)

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/Oskar-Muyzhnieks-Biatlon-09121989
 
Ну россияне прибавляют, да. Молодцы. Логинову, правда, скорей всего Олимпиада не светит, увы.
В прошлом годе надо было стоять в кубке наций Латвии. Увы, Расторгуев в одиночку не вытянул сборную в 20-ку по итогам года. Теперь эстафеты у Латвии на Олимпиаде не будет. Если б вошли в 20 лучших хотя бы, то поехали бы вчетвером. А так только двое поедут. Полагаю Муйжниекс должен ехать. Надо было ему в прошлом годе вступать. Тогда б наверняка в 20-ку сборная вошла.
 
Теперь я смотрел :)
Интересно, но не шибко спортивно и показательно вышло. Трудно сказать действительно призёры такие хорошие стрелки или просто свезло. Я склоняюсь ко второму варианту.
Ёжики в тумане :)

Но шведы молодцы полюбе. И Пихлер всё же крутой тренер. Тётки до него ваще никакие были шведские. В 50 не попадали, а теперь и в личных гонках в десятке и в эстафете на подиуме впервые за со времён Форсберг. Форсберг, кстати, тож Пихлер тренировал, чем и прославился. Но ты эту легендарную тётку наверно и не видел в деле. Рвала всех в своё время.
Да и российские тётки с Пихлером лишь показывали в последний раз более-менее приличные результаты. А как хаяли Пихлера, особенно Губерник. Он (Пихлер) типа всё испортил по словам Губерника.  Ага, конечно.. Но без Пихлера стало лишь значительно хуже всё у российских тёток. А шведок он поднял круто, уехав из России, что ещё раз доказало, что он крут. Так что Губернику и всем хулителям Пихлера следует засунуть свой язык в жопу. :)
 
Ща глянул в гугл.. Ппц.. 15 лет назад Форсберг бежала последний раз. Значит без неё шведки в 2011-ом были на подиуме тож.
Как время летит, сцуко. Казалось совсем недавно Форсберг бегала. А уже 15 лет прошло...
Это выходит, что я уже лет 30 смотрю биатлон и за это время видел почти все гонки :)
 
Молодец Расторгуев, чё. Борода помогла, я щитаю. Терь брить нельзя :)
Но ваще у него второй год по весне лучшая форма.
Правда, гонка мутноватая была. Фуркад обосрался и даже не стартовал. Да и остальные после Олимпиады вяло выглядели и энтузиазма не было особого.
За исключением Шипулина. У него энтузиазм был. Но тот случай когда не вовремя, желал, чтоб на последнем круге он слил Расторгуеву :)
 
Нормально. Тётки порадовали интригой до последнего момента. Кайса молодец.
 
Назад
Сверху