Биатлон

Не помню была ли такая тема на старом форуме. Но отдельная тема для биатлона нужна :)
 
Посмотрел первые две серьёзные гонки.
В мужском довольно туманно после первой гонки. А вот у женщин два явных лидера. Домрачева пока лучше однако. Но Кайса даст бой однозначно. Интересно будет думаю.

Россияне традиционно уже  :facepalm:
 
Немножко сегодня глянул...Домрачева как из пулемёта стреляла...  :scared0015: :grin:
 
Стреляла как всегда и немножко хуже даже.. Умеет жеж на ноль в отличии от Кайсы. Для Кайсы два промаха это почти отличная стрельба. Может научилась таки стрелять :) А вот то, что Домрачева перебегала чисто по скорости Кайсу это зачётно. Впрочем и в прошлом годе она её обычно перебегивала. :)

 
Ололойский написал(а):
Охота посмотреть на расторгуева в этом сезоне- должен взять подиум наконец-то!  :anim_08:

Да. Тож надеюсь на него. Почему с гонки снялся. кстати? Не заболел случаем?
 
Ололойский написал(а):
В поклюке и контиолахти домрачева пососала. Ход лучший был у кайсы, кстати у мужчин расторгуев последние 3 этапа в ходе доминировал
А сегодня пососала Кайса :)
 
ну они и раньше влазили. но до подимумов, думаю, им далеко. хотя вроде грозились в этом сезоне хоть раз поднятся, но верится в этом с трудом. Но я не против. :)
 
Моя любимая Гёсснер сегодня ещё прокатилась. Семь раз промазала правда и скорость не лучшая. Но тож на неё надеюсь ещё. Пару лет назад, бывала в кураже если, то и Домрачеву и Кайсу и всех обгоняла.
 
неожиданный результат. забыл я про эту блондинку с косичками, но она и в прошлом годе хорошо бегала. Что ж, тем интересней дальнейшие гонки будут. Домрачевой. думаю, чё-то неправильно смазали. Иначе объяснить такой спад скорости не могу. Упала ещё вроде. Кайса на своём уровне. молодэц.
 
Домрачева неожиданно плохо стреляла. А Кайса, да, молодец. Дажк наверно отстреляла выше своего среднего уровня. Думал 4 рубежа не сдюжит, особенно стойку. А нет, наооборот, в этот раз стойка как раз ей удалась. Украинка молодец тож. Россия, увы, боюсь этому составу вход в десятку это максимум в этом сезоне.
 
на Зайцеву надежд и нет у меня, как и на Вилухину. Те тоже не шибко удачно в прошлом году бегали. нынешний состав жеж и бегает на троечку и стреляет на ту же троечку. Ярких звёзд давно нет. Последняя Зайцева звезда была. Х.з. тренеры тут виноваты или на самом деле оскуднела страна молодыми талантами :)
 
Я щитаю молодых лыжниц хороших надо переманивать в биатлон. Наиболее вероятный путь к успеху :)
 
Я просто знаю, что при СССР активно натаскивали лыжниц на биатлон. И часто успешно. В частности наверно самая знаменитая биотлонистка российская Анфиса Резцова пришла из лыж. Мазала так, что Кайсе в кошмарном сне не приснится. Половину попасть был хороший результат уже :) Но тем не менее выиграла очень много всего. Всё ж из хороший лыжницы сделать хорошего биатлониста на порядок проще, чем из хорошего стрелка хотя бы среднего биатлониста. Да и у немцев многие из лыж приходили. Та же Гёсснер.
 
Молодцы :) И тётки почти молодцы. Жаль последний этап только завалился.
 
ну ни чё-чё. не всё ж Кайсе выигрывать. надо иногда и отостать немного. Тем интересней интрига сезона. Соукалова неожиданно выиграл. думал в этом сезоне она совсем сдулась
 
Назад
Сверху