БАДы и прочие витамины

2pizza написал(а):
А мне просто в кайф эспрессо. Так-то могу и без него, в целом. ))

мне тоже по кайфу, я говорил именно как о средстве стимуляции бодрячка.
Так то я его тоже с удовольствием пью.
 
Ололойский написал(а):
Тупица за шалфей очень в курсе  :D

Знакомые рассказывали. :D

Under-G написал(а):
Кофе, да, довольно вредный стимулятор. Можно получить с него плохие побочки и развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

С двух-трёх чашек в день -- вряд-ли. :)
 
Ололойский написал(а):
Андер, почему не отвечаешь на мой ответ? Это очень важно

Не пью и не тянет. Не ебусь и не тянет. Секс за деньги ваще никогда не понимал. Это унизительно жеж платить кому-то деньги, чтоб поиметь с кем то секс. В азартные игры не играю ( в завязке, т.к. сильно игрозависим ). С друзьями мало общих тем осталось для общения в итоге. В основном потому что не пью и с пьяным ваще разговаривать не могу - бесит если человек чутка выпиши. Путешествовать никогда не любил и не прельщает путешествие ни куда (маму тоже). Только если мне заплатят и не мало соглашусь куда-то поехать, ибо для меня это тяжкий труд путешествия :) Чё ещё?
 
2pizza написал(а):
С двух-трёх чашек в день -- вряд-ли. :)

с двух-трёх вряд ли.. но не факт, что совсем безвредно.
но я и значительно больше чем две-три в день потреблял. и ощущения неприятные с мотором чувствовал порой.
 
Under-G написал(а):
Они расказывали про соль, ака спайс. Которой можно пропитать хоть одуванчик и будет штырить при курении :)

Нет. Они рассказывали, что травы не было, и они дунули шалфея, а не спайса никакого. :D
 
Under-G написал(а):
с двух-трёх вряд ли.. но не факт, что совсем безвредно.
но я и значительно больше чем две-три в день потреблял. и ощущения неприятные с мотором чувствовал порой.
у меня хоть проблем не было, но тоже думаю не особо это полезно.
Особенно для таких сидячих червей, как я
 
а ваше, да, пишут што шалфей может штырить, правда не любой:

http://gidmed.com/narkologiya/narkomaniya/shalfei-kak-narkotik.html

не моё.. такой бычий кайф мне не нужен. Ваше ничего курительного нет для меня правильного походу. Всё что курится - это плохо. Это не БАД :)
 
Андер, я думаю, в перспективе, наука-то не стоит на месте, ты на внутривенное питание перейдёшь - можно всё под себя сбалансировать. Мочу дистиллировать (космонавты, вон, месяцами...), получится замкнутый цикл. Автономное существование.  :)
 
2pizza написал(а):
Фууух, блин, разделил! :D
Молодец. Хотел попросить, но стеснялся.
За это расскажу тебе про волшебную добавку, которая убирает все негативные побочки кофеина и делает кофе таким же безвредным, как пуэр :)
 
ну во, а вы мне не верите. был именно чай из шалфея, в заварничке зеленый (ну мож еще какой травы там насыпали -хз).

так как кофе не было в кафе, мы попросили "бодрящего чая" чтобы не заснул муж за рулем ночью по дороге из другого годора. мы заснуть не могли еще часа 3 потом ( при том что я отключаюсь в одно мгновенье всегда), глаза как пятаки и колбасит  :D :D я помню , мы чувствовали себя наркоманами и ржали  :D :D

шалфей же в магазинах продается, и свежим, и как чай сушеный, в аптеках тоже есессна
 
Св. Ебукентий написал(а):
Андер, я думаю, в перспективе, наука-то не стоит на месте, ты на внутривенное питание перейдёшь - можно всё под себя сбалансировать. Мочу дистиллировать (космонавты, вон, месяцами...), получится замкнутый цикл. Автономное существование.  :)

ну может.. лет через 30-40, читал, что обещают вечную жизнь. главно продержаться до того времени :)
 
summer написал(а):
ну во, а вы мне не верите. был именно чай из шалфея, в заварничке зеленый (ну мож еще какой травы там насыпали -хз).

так как кофе не было в кафе, мы попросили "бодрящего чая" чтобы не заснул муж за рулем ночью по дороге из другого годора. мы заснуть не могли еще часа 3 потом ( при том что я отключаюсь в одно мгновенье всегда), глаза как пятаки и колбасит  :D :D я помню , мы чувствовали себя наркоманами  :D :D

шалфей же в магазинах продается, и свежим, и как чай сушеный, в аптеках тоже есессна

странное кафе, в котором нет кофе. но есть подозрительно бодрящий чай. не в Голландии случаем дело было? :)
попробуй чай шалфей из аптеки. уверен, что такого эффекта не будет.
 
да, вот как раз дописываю про  другой шалфей. =))))))

мы тут угостили нащими натуральными чаями знакомых, им так понравилось, тчо они в магазе накупили чаев зеленых, в том числе и шалфей.  :biggrin: :biggrin: И крч нам заварили и говорит "мне так нравится шалфей- попробуйте". Мы крч поржали, что этоо наркоманский чай НО того эффекта и вправду не было больше.

может там в кафе и вправду сорт другой был или еще что.
На Кипре это было, в Никосии. Там  был коктейльный бар и кофе, как ни странно не было совсем. Мож и вправду чет там нам намешали  :D
 
Св. Ебукентий написал(а):
можно всё под себя сбалансировать

И не только лишь сбалансировать. Под себя. :D

Under-G написал(а):
За это расскажу тебе про волшебную добавку, которая убирает все негативные побочки кофеина и делает кофе таким же безвредным, как пуэр :)

Остаётся только гадать почему ты не сделал этого в том же самом посте! :D
 
Ну во-первых Ёлка запретила, во-вторых жду может кто угадает таки :) Как раз на Ёлку надеюсь. Она в бадах шарит вроде.
 
Under-G написал(а):
Ну во-первых Ёлка запретила, во-вторых жду может кто угадает таки :) Как раз на Ёлку надеюсь. Она в бадах шарит вроде.

Это что-то общеизвестное?
 
Ололойский написал(а):
То есть социализировать тебя в обществе вообще никаких шансов нет?
Можно. Но это будет стоить тебе не дёшево. За деньги я много чего могу сделать. В т.ч. и поверить в человечество обратно и социализироваться :)
 
Назад
Сверху