БАДы и прочие витамины

summer написал(а):
ну Андер, ты вообще странный такой оказывается. даже кофе в таблетках ешь  :blink: :blink:


интересно, но кофе на меня наоборот действует.  засыпаю сразу как выпью и голова болит, может потому что пью его раз в полгода? не знаю

голова болит - это как раз негативное действие на сосуды скорей всего. у меня тож бывало. и заснуть от перебора кофеина тож могу. :)

ну кофеин в таблетках в основном для занятий спортом применяют. я и брал в основном для занятий на тренажёре. просто пару раз выпил и без тренажёра и понял, что лучше не пить кофеин просто так :)
 
Ололойский написал(а):
Так оставлял бы уже их. А чем выкручивали? Обычным рожковым? Или торцевиком?
Это позиционные были,которыми две кости насквозь скреплены были.Их через месяц вытаскивать надо было.Потом через год остальные,вместе с пластиной-их уже под общим вытаскивали.Шестигранником выкручивали.ты что винтов хирургических не видел?
 
Ололойский написал(а):
Ну хз. Я как-то еще в институте на сессии готовился к экзаменам пробил кофеин бензоат натрий в колесах, чтоб не спать по ночам, а учиться как ленин. Я их въебал все сразу. Короче, витамин курит даже  :D

возможно так ты мотор и посадил кстати :) кофеин особо вреден именно когда не двигаешься - при сидячей-лежачей работе.
 
Ололойский написал(а):
Неа, не видел. Нихера у тебя перелом был  :dizzy: это когда ты с бомжами был?
в последнее время,я только один раз ломал конечность
 
Леса - всякие твои травки - это ваще никакой не "зелёный чай", не вводи людей в заблуждение =))
 
Я иногда думаю, что Андер - это Макс "оболтус", но вроде манера общения не та  :D
 
насколько это эффективно лишь время покажет. в прошлом годе тебе помнится тож чё-то эффективное там вставляли?
 
Cooper написал(а):
Леса - всякие твои травки - это ваще никакой не "зелёный чай", не вводи людей в заблуждение =))

Боже, неужели кому-то еще, кроме меня, не нравится, когда вещи называют не своими именами.  :biggrin: А то у меня тут ощущение, что я одна сабелькой машу.  :bud:
 
я по факту. в кружке он у меня зеленый. липовый- желтый. хоть обмащитесь сабельками тут!
 
Ёлка написал(а):
Боже, неужели кому-то еще, кроме меня, не нравится, когда вещи называют не своими именами.  :biggrin: А то у меня тут ощущение, что я одна сабелькой машу.  :bud:

На я иногда  :D

summer написал(а):
я по факту. в кружке он у меня зеленый. липовый- желтый. хоть обмащитесь сабельками тут!

:happy0001:
 
Создам пока в кухне =)

Андер, смотрю я тут за дозировки глюкозамина с хондроитином для суставов, заодно рисёрч глянул. Вот в этом http://www.bmj.com/content/341/bmj.c4675 пишут

Compared with placebo, glucosamine, chondroitin, and their combination do not reduce joint pain or have an impact on narrowing of joint space.

По сравнению с плацебо не уменьшаю боль и не делают меньше расстояния в суставах.

Чё думеашь? =)
 
Назад
Сверху