БАДы и прочие витамины

Ололойский написал(а):
Сегодня перед операцией пытался на операционном столе сделать селфи- медсестры забрали телефон и сказали, что я ебнутый  :D
:icon_bighandssmile:

summer написал(а):
Я пью только натуральные зеленые чаи, ничего они не помогают от нервов :))
С чего вообще мысль, что зелёный чай успокаивает? Он тонизирует похлеще кофеина! :gopnek:
 
Для анестезии его взвешивали, как же...
Взвешивали тебя в научных целях. Чтобы когда ласты на столе завернёшь, взвесить повторно и по разнице выяснить, действительно ли душа весит 21 грамм.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Для анестезии его взвешивали, как же...
Взвешивали тебя в научных целях. Чтобы когда ласты на столе завернёшь, взвесить повторно и по разнице выяснить, действительно ли душа весит 21 грамм.

это пять!  :shum_lol:
 
2pizza написал(а):
Ниуверен, что шышки можно назвать БАДом. :D

Если курить, то не БаД.
А если жрать или заваривать как чай, то уже БАД :)

Но от шишек жеж мотор наоборот жеж начинает стучать дико. И отупление и не способность чего-либо нормально делать я бы не назвал успокоением и бодрячком :)
 
Under-G написал(а):
это они могут, верь им. здорового человека сделать "как Ленин" это им враз плюнуть :)

:D

Св. Ебукентий написал(а):
Ёёёёё... Так ты жёстко рисковал в этот раз!

Да уж. Они ж тоже могли тебе "вентиляцию" с какой-нить из сторон "отрегулировать". :D
 
Under-G написал(а):
Но от шишек жеж мотор наоборот жеж начинает стучать дико. И отупление и не способность чего-либо нормально делать я бы не назвал успокоением и бодрячком :)

Ну я ваще сначала за кокс подумал, но ты ж говорил за успокоение. А ваще успокоение и бодрячок - взаимоисключающие понятия. :D
 
не скажи.. вот пуэр например. успокоение и бодрячок в одном стакане. разве нет?

и я не про наркоту, естественно. более чем легальный продукт. без привыкания, по крайне мере физического :)
 
Under-G написал(а):
не скажи.. вот пуэр например. успокоение и бодрячок в одном стакане. разве нет?

Не уверен, что это не плацебо. И успокоения после пуэра чот не припоминаю. Бодрячок - да.
 
ну по сравнению с кофе и кофеином успокоение таки есть. вернее нет той нервозности, которая бывает от кофеина.
 
оказывается, что шалфей- пуэрней чем пуэр.  :D нас один раз напоили "бодрящим чаем". :stol: :stol: :stol:
 
может ты перепутала опять и не шалфеем тебя поили? иван-чаем каким может?
 
Under-G написал(а):
может ты перепутала опять и не шалфеем тебя поили? иван-чаем каким может?

че эт опять? че я там путала еще?

было заявлено SAGE что в переводе означает "шалфей". Не исключаю, что там насыпали что-то другое, ибо у нас были глаза по пятаку и 3 часа заснуть не могли  :D :D
 
на своей шкуре проверил, что стимуляторы вообще не нужны на самом деле. На работе раньше без пары кружек двойного эспрессо вообще не мог начать работать.
В какой-то момент, после отпуска, решил прекратить это дело и оказалось, после небольших ломок, впрочем :) что оно и не нужно.

ЗЫ. Чаи тоже хлебал всякие разные.
 
summer написал(а):
че эт опять? че я там путала еще?

было заявлено SAGE что в переводе означает "шалфей". Не исключаю, что там насыпали что-то другое, ибо у нас были глаза по пятаку и 3 часа заснуть не могли  :D :D
единственное, что есть в шалфее, что теоретически может бодрить это фолиевая кислота, имхо.
но и та кислота не может дать такого сильного эффекта сколько знаю.

хрен знает чего там у вас было насыпано. может просто крепкий чай с добавкой шалфея то был?
 
kil написал(а):
На работе раньше без пары кружек двойного эспрессо вообще не мог начать работать.

А мне просто в кайф эспрессо. Так-то могу и без него, в целом. ))

summer написал(а):
оказывается, что шалфей- пуэрней чем пуэр.  :D нас один раз напоили "бодрящим чаем". :stol: :stol: :stol:

Вы его покурите ещё. :D
 
kil написал(а):
на своей шкуре проверил, что стимуляторы вообще не нужны на самом деле. На работе раньше без пары кружек двойного эспрессо вообще не мог начать работать.
В какой-то момент, после отпуска, решил прекратить это дело и оказалось, после небольших ломок, впрочем :) что оно и не нужно.

ЗЫ. Чаи тоже хлебал всякие разные.

Можно, конечно, без стимуляторов.
Но нафига, если со стимуляторами проще? :)
Кофе, да, довольно вредный стимулятор. Можно получить с него плохие побочки и развитие сердечно-сосудистых заболеваний.
Но чай нормальный, скорее полезен, чем вреден.
В полезности (как минимум в безвредности)  пуэра я точно уверен, а кофе, как стимулятор, он мне в своё время заменил неожиданно легко. Ваще чуть ли не с первой кружки пуэра я понял, что кофе мне больше не нужен. :)
 
Назад
Сверху