БАДы и прочие витамины

engine написал(а):
Вот зачем вы Андера постоянно выводите? :dizzy: Сами свалили,а нам тут дрожать в ужасе,что дальше произойдёт :dizzy:

Не дрожи.. Хошь оксида отолью специального забесплатно? Ёлка говорит он дорогой :)
 
Обижаешь.. Натурально всё. Отличный комплекс витаминов. Даже Ёлка одобрила вон, назвав дорогим  :)
 
Кстати, кто любит кофе или кофеин, есть классный БАД к нему, чтоб мотор не стучал от кофеина. Устраняет все негативные побочки кофеина, а бодрячок даже усиливает. Сказать как называется или угадаете? :)

нервы тож успокаивает чутка и башка лучше работает. один из немногих бадов на котором я сразу заметил эффект.
 
ну-ну.. удачи. не помри главно.

тя не поймёшь.. то требуешь, чтоб я выходил в люди, то наоборот.
 
ну ты явно не пример здорового иммунитета. как то не особо твои болячки прельщают к выходу в люди :) да и был я в них 7 лет назад. находился в людях - пока больше не хочу :)
 
я может веру в человечество потерял пока бродил по этим людям лет 20. а ты просто так говоришь - выходить. хуй вам. по всем признак человечество за 7 лет лучше не стало, надеюсь никогда не придётся к нему выходить больше :)
 
Under-G написал(а):
Кстати, кто любит кофе или кофеин, есть классный БАД к нему, чтоб мотор не стучал от кофеина. Устраняет все негативные побочки кофеина, а бодрячок даже усиливает. Сказать как называется или угадаете? :)

нервы тож успокаивает чутка и башка лучше работает. один из немногих бадов на котором я сразу заметил эффект.

Ниуверен, что шышки можно назвать БАДом. :D
 
Панда написал(а):
Нет ...у бабушек ..которые Стоят в уголке на ярмарке и продают собранные натуральные чаи ..очень гуд ;)

Думаешь, бабушки способны усилием воли превращать вещества, содержащиеся в чаях, в добрые и исключительно полезные? :D
 
Я пью только натуральные зеленые чаи, ничего они не помогают от нервов :))
 
Знаю я товагища одного,который народными средствами рак лечил.Как оказалось,вылечил.Или рака не было-вскрытие не делали.
 
Ололойский написал(а):
Сегодня перед операцией пытался на операционном столе сделать селфи- медсестры забрали телефон и сказали, что я ебнутый  :D
а с каких пор в операционную можно,кроме себя,что-то проносить? :dizzy:
 
В операционную даже трусы брать нельзя!! :D :D куда ты там айфон спрятал? :D

Скорейшего восстонавления!!
 
Ну это менее вредно :))
У меня полный наркоз был, подействовал секунд через 5 как начали вводить. Я только успела сказать:до свидания, я полетела :D
 
Назад
Сверху