Анекдоты, афоризмы и прочие кулстори.

Ну да. В жопе нет вроде вредных точек в иглоукаловании, как и полезных впрочем, сколько знаю. Так что туда можно смело прикладывать сей прибор, имхо.
 
Св. Ебукентий написал(а):
​Украинец сьездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду: "Ну, арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы - вси таки гарни, спокийни, испански жинки - гарни, спокийни! Выпустылы быка на арэну- вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор выйшов- гарный такый, спокийный. . . И тут вин достае комуняцькый флаг! И уси як з ума посходылы!"

Русский бизнесмен поехал с молодой любовницей отдохнуть в Испанию и предложил ей посмотреть корриду. По окончании они зашли поужинать в местном ресторане. Кавалер предложил спутнице отведать блюдо под названием "коррида". Это была очень большая и необычайно аппетитная жареная колбаса с гарниром, которая девушке очень понравилась, но всю порцию она не съела из-за её большого размера.

Бизнесмен принял благодарность и удовлетворил любопытство подруги, объяснив, что блюдо было приготовлено из... пениса только что погибшего на арене быка...

На следующий день любовница попросила пойти на ужин в этот же ресторан, чтобы ещё раз посмаковать "корриду". Но на этот раз официант принёс весьма маленькую и тонкую колбаску. На удивление спутницы бизнесмен пояснил:

- Видишь ли, дорогая, коррида не предсказуема: вчера погиб бык, сегодня - тореадор...
 
                      — Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? 
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. 
— А что такое тендер? 
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. 
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. 
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. 
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? 
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай. 
— Я не выучил. 
— Садись, пять. 
— Спасибо папа. 
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. 
— Нанотехнологии! 
— Почему? 
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! 
— Молодец! 
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500  рублей на ремонт класса. 
— Опять по 500! 
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. :happy0055: :happy0055: :happy0055:
 
Ты с госструктурой контракт заключила,конфетко?)
 
в таком качестве и не надо-вози главное :stol:
 
Назад
Сверху