Анекдоты, афоризмы и прочие кулстори.

Ruthless

Модератор
После окончания просмотра обращения Владимира Владимиривича к Федеральному собранию, Анатолий Борисович Чубайс аплодировал настолько усердно, что был госпитализирован с переломами обеих рук.
(с)

:boyarski:
 
На свидании:
- Вадик, очень холодно! Дай мне, пожалуйста, твой пиджак.
- Нет, Люся, ты мне уже один растянула.


:slobber:
 
Ruthless написал(а):
После окончания просмотра обращения Владимира Владимиривича к Федеральному собранию, Анатолий Борисович Чубайс аплодировал настолько усердно, что был госпитализирован с переломами обеих рук.
Вариант:

04.12.2014
Путин:
Я прошу Банк России и правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. И что хотел бы в этой связи сказать: власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.
05.12.2014
Чубайс попал в больницу с переломом обеих рук.
 
Одна казахская семья так сильно любила фильм «Терминатор», что назвала сына Айлбибек,а дочку - Асталависта.(с)
 
Ипонскей аффтапром - зло!  :cheesy:

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика... . ))))
 
С успехом Стаса Михайлова все забыли про певца Юлиана. "А ведь я начал петь *уйню гораздо раньше!" — жалуется исполнитель.
 
:blink:

Мужика поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.
 
Чтобы выжить при зомби-апокалипсисе, носите каску, так как охотники стреляют в голову.
 
Ветеран ИРА рассказывает внукам о своих приключениях:
— Однажды после очередной акции нам пришлось залечь на дно. Через несколько дней у нас закончился весь Гиннес, а через пять дней у нас закончился и весь виски. Мы страдали от жажды, парни были чуть живые.
— А что у вас не было воды?
— Поверь, сынок, нам тогда было не до мытья.
 
Задача: в одной комнате находятся Гитлер, Муссолини и Сталин. Есть дробовик с одним зарядом.
Вопрос: в кого выстрелит Курт Кобейн?
 
Не знаю автора :(

Не стерпев депрессивного груза
И неверия в свои силы
Ко мне ночью явилась Муза
И ногами меня избила.

На ногах у неё были «берцы»
Сорок первого, кстати, размера
Била Муза в душу и сердце
Возвращая надежду и веру.

Понося меня в рифму матом
Муза после нервно курила
Я валялся рядом помятый
И ко мне возвращалась сила

Мне хотелось подняться гордо
Написать стихи гениально
Подобрать изящно аккорды
Чтобы просто, но не банально.

Мне хотелось, презрев бессилье
Жить начать, и совсем иначе!
Чтоб расправить белые крылья
И без страха дать Музе сдачи

Совесть мыслям таким ужаснулась -
Музу - женщину бить негоже!
Муза мне в ответ улыбнулась…
И добавила «берцем» по роже….
 
Аффтар нагугливаеццо на раз. :D

http://taemygreen.livejournal.com/162606.html
 
Я видел этот адрес, но страница не открывалась в тот момент, значит, правильно гуглил.
 
а хрена ли аффтаршо стихи от пишет аки мужчино?
 
-Петр Алексеич,народ бунтует,жрать просит!
-Скажите им, что Россия ввела еще одну танковую
дивизию в Украину. …
-Ух ***ть! Работает!
 
— Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, блядь, не беси уже папу! Открывай ротик!
 
:dizzy:

Умер человек и попал на небо. Увидел там Бога и спрашивает:
— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
А Бог ему ответил:
— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.
 
kniko написал(а):
— Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, блядь, не беси уже папу! Открывай ротик!


этапять  :lol:
 
Назад
Сверху