Анекдоты, афоризмы и прочие кулстори.

– Вот, сэр Генри! Это тот самый специалист, который поможет нам избавиться от зловещей собаки.
Баскервиль удивлённо смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу в лохмотьях.
– Спасибо, Бэрримор. Признаться, я несколько по-другому представлял себе вас, мистер Холмс...
– Это не Холмс, сэр. Это мистер Герасим...
 
​Кастинг в мужской стриптиз. Спрашивают у претендента:
- Скажите, а вы купюры ягодицами умеете собирать?
- Знаете, я пять лет на АвтоВАЗе проработал. Мы там такие вещи ягодицами собирали, вам и не снилось...
 
Там,поди,завод уже рено принадлежит,а тебя всё радуют.
 
​Украинец сьездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
"Ну, арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы - вси таки гарни, спокийни, испански жинки - гарни, спокийни! Выпустылы быка на арэну- вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор выйшов- гарный такый, спокийный. . .
И тут вин достае комуняцькый флаг!
И уси як з ума посходылы!"
 
Помните такую колючую фигню из 90-х - иппликатор Кузнецова? Наверняка у кого-то бабушки ими баловались. :) Наткнулся на просторых интернета на историю о Кузнецове, рассказанную человеком, работавшим с ним. Смешно местами. :)

http://ugandan.livejournal.com/23475.html
 
Где-то я это читал, но не про Кузнецова. Точно помню главы про то, как всех заставлял снимать штаны и про евреев. Но скафандр, да, мощно. :D
Кстати, приходили к нам за рекламой такие в прошлом году, нацепили колючки на модные коврики и впаривали по 600+ евро это лекарство от всего.
 
Ипликаторы — совершенно уникальное по медицинской некомпетентности средство, игнорирующее одновременно и опыт нескольких тысячелетий практики иглоукалывания, и самые последние научные достижения в этой области медицины.При лечении сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, органов дыхания воздействие иглами и пучком игл на точки кожи, расположенные поблизости от полезных точек, может привести к противоположному результату, ухудшению состояния человека. Можно здорового человека превратить в больного. Одновременное воздействие на расположенные близко друг от друга точки кожи для многих людей совершенно недопустимо, может привести к потере сознания с тяжелыми последствиями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ипликатор_Кузнецова

И Кузнецов лично на себе, в ходе последнего своего эксперимента, успешно доказал на сколько его метод может быть опасен.  :ded:
За что ему, конечно, вечная память.
 
Назад
Сверху