Велопробег по Куршской косе - 18 Июля

Большое спасибо Кириллу Викторовичу, Елизавете ( молодой, загорелой и дохлой :))) ) за организацию мероприятия.
И всем остальным за приятную компанию и времяпровождение :)
 
Че это я неспортивная????  :sad:

Ребята, спасибо большое за компанию!!!! Первые дня отпуска просто офигенные!!!!!!! Этот ливень я не забуду никогда!!!!!!

Кирилл -спасибо тебе и твоей (дохлой, малолетней и загорелой) второй половинке за все организационные вопросы!!!

Я пока продолжу пить, а потом будем потихоньку делиться впечатлениями

Ребзя!!!!! Фильм назывался "поделись счастьем своим"!!!!!! Это для тех, кто будет пересматривать :D
 
Извините. Показалась в твоих словах ирония на мой внешний вид :)

Игорь, интересно и другие фото посмотреть :)

Было приятно вас лицезреть на старте
 
Moonlight написал(а):
Игорь, интересно и другие фото посмотреть :)
Ну тогда с вас и начнём...
4037323905.jpg

.
7557323348.jpg

.
2248036117.jpg
 
Было круто... Думаю, каждый пополнил свой багаж позитивнейших воспоминаний
Был и ржач до слёз, и жестяк
Зачётище участникам за волю к достижению результата - трое доехавших велик используют пару раз в год =)
Огромнейшее спасибо за поддержку со стороны покатунов - ближе к дате заезда, руки опускались, но ваши слова и дела, всё же помогли вытащить ентот велопробег. Может и погорячился я, когда пару дней назад, зарёкся браться за такие мероприятия... Съездим еще, дадим жару  :)

Ну а в целом получилось так:
27625301e704.jpg
 
Возле парома, там надо сначала тяжко забираться на горку, потом очень быстрый спуск.
 
По фоткам...
Свои и Игорька смогу скинуть к следующим выхам - выходите на связь
У кого еще будут толковые фоты - дайте знать пожалуйста - раскидаю остальным
Юль, ждём архив, в обмен на радлер-кола и овощной сок - всё ж раскопался пакет с ними  :)
Игорь, скинь плиз архив с фотами. Кста, присоеденюсь к Майе - рад был повидать на старте... Не лень жеж было встать, в такую рань... Звиняй, что уехали не попращавшись - всё как то суматошно было - сам видел  :)
 
Света, да как то куча всякого разного было, но, сложно донести это в красках - это надо пережить  :)
Этот жор у Клайпедской Максимы... Проливной дождина, когда вымокло всё... Голубцы у магаза... Первое впечатление от вида душа... Утаскивание стола с шашлыком в лес, чтобы не мешать соседям
Народ накидает фоток - что то вывесим тут  :)
 
Назад
Сверху