Велопробег по Куршской косе - 18 Июля

Как по мне, так Нида — Wayward Pines. Город есть, жителей нет. Точнее, вроде как везде люди, рыбу ловят, на великах катаются, в кафешках сидят, гуляют с колясками, но всё это выглядит, как декорация.
 
cybr4rm написал(а):
Как-то неудачно обратно везли велы, стёрлась наклейка, краска, ещё и слой алюминия сточился на раме в одном месте.
Водила, кстати, нас до воздушного моста добросил.
Надо было,как товарищ в очках,замотать чем
 
Пока что вот.

7823939194.jpg


6886029071.jpg
 
Азазначна малаццы =)) Когда следующий раз? Мы с Марго тоже хотим  :bud: =)))
 
Neka  :up:

Куп, вероятно, следующим летом... Может зимой-весной поковыряюсь на тему хорошего маршрута. Если будут предложения - вэлкам  :)
 
Nil написал(а):
Neka  :up:

Куп, вероятно, следующим летом... Может зимой-весной поковыряюсь на тему хорошего маршрута. Если будут предложения - вэлкам  :)
приеззайте сюда, тут велосипедистов терпят  :biggrin:
 
А ещё лучше - замутить велотур по северной Германии, ну или в сторону Голландии - тут везде велоинфраструктура на пятёрку, да и плоско всё - без затяжных подъёмов. :D
 
Народ, в машине найдена пшикалка от комаров - дело нужное, так что сообщайте - кому вернуть
Юль, ваши вкусняшки тоже попробую завезти завтра... И эт... Ты ж понимаешь, что фотки нужны вчера =))
По остаткам тыньге пока не могу ничего сказать - тяжкая неделя, с нашим перевозчиком еще не виделся и не расчитался, так что нет инфы сколько обошлась переправа и экология
 
Так это... а о каких фотках-то речь? Я репортажную съемку не вела, есть пачка фото с тем "железным троном", просто какие-то случайные кадры, но немного. Я залью куда-нибудь всю пачку, потом уже разберете, да? И групповые тоже туда же, в нормальном размере.
 
Назад
Сверху