Сон

Мне рентген хорошо всё нашёл. Но физиотерапевт сказал, что у меня вообще не от того болит. В-общем, оказывается, после родов кости перекосило кое-где)) он меня в такую трубочку скрутил, что я думала,что пора писать завещание))) но после сеанса реально и без шуток полегчало
 
Ну смотри. Тут медицина так устроена. Ты пришёл к врачу - тебе по минимальной программе помогают. Не помогло - ты приходишь опять, говоришь, что не работает нифига, они дальше исследуют, уже глубже. То есть, всё в твоих руках. В моих, то бишь. Просто надо ходить по врачам. :)

Неэффективно с финансовой и практической точки зрения кого попало гонять по МРТ. У нас потому и очереди в Латвии, что МРТ мало, а лезут туда все, кому не лень - с направлением, без направления - пох, платили бы бабки. В итоге там толку от того МРТ есть у 10% больных, наверное, но не пробиццо туда зато.
 
Не, ну дык йа не то чтобы совсем не двигаюсь. 4.5 км в обед каждый день прохожу, за исключением совсем уж плохой погоды. В целом в день в районе 9-10 тыщ шагов или 8-9 км выходит, в общей сложности. На более активные действия в другое время щаз ваще не находится времени, просцице за тавтологию. Но спине это хождение не особо помогает. :D
 
Меня иногда тож спина достаёт. Продувает если. Ещё детская травма, которая в детстве лишь неделю поболела, напоминает о себе. Но это не позвоночник. Чё-то в районе подлапатки. Боль не сильная но нудная, спать тож не могу. В этих случае хорошо помагает 50-100 мг диклофенака. Через полчаса боль сходит на нет и не болит до следующего продувания, которое к счастью очень редко бывает. Но знаю, если после душа голым похожу, то наверняка опять спину схватит.

Береги, тупица, спину от продувов и сквозняков! После водных процедур голым не бегай!
 
У меня спину торкает весной и осенью. Тоже в основном при продувании, сейчас квартиру загерметизировал, осенью как-то легонько коснулось. Но, бывает, если в Рими около пивного стеллажа задержишься (там такие, мля, потоки воздуха холодного, Ололойского всегда вспоминаю тихим добрым словом) - на три дня мучений. Блокаду делали - год беспроблемно держит. По снимкам спине киздец, доставать будет всегда.
Андер, это твоё "чё-то в районе подлопатки" может оказаться завязанным и на шею, и на копчик, и куда угодно. У меня два пальца на руке болели - концы в шейном отделе обнаружились.
 
может. но меня в это место в детстве стукнули неудачно. не сильно, но попали в какую-то точку удачно видать. неделю или чуть более ныло, но потом прошло и годами не напоминало. но лет 10 назад боль вернулась и я её сразу вспомнил и когда её впервые поимел в детстве тож вспомнил. и чувака, который так удачно влепил мне по спине вспоминаю кажный раз как прихватывает, надеюсь он икает хоть при этом :) очень характерная боль ибо. Когда потянул спину однажды, неудачно поднимая груз, не так совсем болело.
 
шо за сборище старых пердунов? :dizzy:
 
типа ты не из старых пердунов? Ага.. На этом форуме другие не живут :)
 
Я сплю,аки младенец,и спина у меня не болит,после вправления диска хз сколько лет назад(ТТТ) :D
 
Если я твой ровесник,платите мне пенсию :D
 
Ну вот и набираеццо. Повисеть, планка, поотжимаццо, поприседать, пресс поделать (передний кор кагбэ тоже нужен), гантели потягать. И выходит примерно полчаса-час, которые негде взять, в целом. :D
 
engine написал(а):
Я сплю,аки младенец,и спина у меня не болит,после вправления диска хз сколько лет назад(ТТТ) :D

во-первых, это временно. во-вторых, отсуствие боли в спине не лишает тебя статуса старого пердуна ни в коей степени. :)
 
Назад
Сверху