Сон

Это,бля,весьма сомнительный комплимент
 
13686354233605.jpg
 
Засыпаю к 24 часам. Легко и просто-голова касается подушки, и я уже сплю.
Просыпаюсь часов в 7, по будильнику и очень тяжко, на выходных могла бы спать до 10-11, но кто ж даст))
Уснуть могу в любых условиях, в машине, сидя или днем.
Когда работаю сменами по 24 часа, после смены спать стараюсь не ложиться, если совсем с ног не валюсь - жалко времени.
Что такое бессоница не знаю))
 
Пы.сы. не приписывайте мну к старым пердунам))) у мну ничего не болит! Стараюсь вести здоровый и активный образ жизни
 
Живой пример)

Вчера прилетела после десяти. Дома была после часа
Подъем в 6.50. Выезд на работу в 7.30

Как огурец :D :D :D
 
Не, ну чо ты. :D Я в командировках другой раз ложусь в 4-5 утра в лоскуты, а в 9 у меня встреча уже на следующий день. :D Это ж не показательный пример нифига. :D
 
Засыпаю долго, просыпаюсь трудно, жизнь боль  :D
 
2pizza написал(а):
Не, ну чо ты. :D Я в командировках другой раз ложусь в 4-5 утра в лоскуты, а в 9 у меня встреча уже на следующий день. :D Это ж не показательный пример нифига. :D
:mike:
 
Что ты там мне моргаешь невыспавшимсо глазегом? :D Знакомый ситуаций? :D
 
у меня вот как раз предстоит полет из Еревана в Ригу с пересадкой в Киеве.

Вылет из Еревана по местному в 6:40 (4:40 по Рижскому), в Риге в 11:35. В Киеве пересадка быстрая, в 7:50 прилетаю из Еревана и в 9:40 уже вылет в Ригу
Посмотрим какой из меня огурчик получится при приземлении в Риге)
 
Костик написал(а):
у меня вот как раз предстоит полет из Еревана в Ригу с пересадкой в Киеве.

Вылет из Еревана по местному в 6:40 (4:40 по Рижскому), в Риге в 11:35. В Киеве пересадка быстрая, в 7:50 прилетаю из Еревана и в 9:40 уже вылет в Ригу
Посмотрим какой из меня огурчик получится при приземлении в Риге)

Херасе быстрая 2 часа. :D Обычный нормальный перелёт, с чего там быть не огурчегом? Можно ещё на три встречи съездить, поужинать с кем-нить и побухать до 4 утра. :D
 
Назад
Сверху