Сон

Да я бы и рад до 12 сидеть каждый день. Но очень уж прискорбно с утра потом. :D
 
дело-то к пиздецу идёт,судя по симптомам :dizzy:
 
Умеешь успокоить...
ТуПицца, а чё у вас, медицина настолько дорогая, что врачу показаться никак? Хотя он, скорей, посадит тебя на крутые колёса и неизвестно ещё, что хуже.
 
Ну, я ещё не дошёл до той стадии, видимо. По ощущениям, мне больше всего мешает спать спина, наверное. А какие с ней проблемы, в целом, понятно. И как их решать тоже. :D
 
шо,продвинутое страхование операций не оплачивает? :D
 
Если за сейчас говорить, то сплю когда спит Мини К.  :biggrin:
Раньше ложилась около двенадцати +/- , только потому что так жалко было рано ложиться. Просыпалась по будильнику в семь и снуз до 7:20-7:30. На выходных ложилась по настроению 12-2 ночи, спала до пока сама не проснусь 10-11.
Засыпаю почти сразу как ложусь. Я где-то уже писала, что пыталась на ночь слушать аудио книги. После пятого раза прослушивания книги с самого начала я забросила эту затею. :D
Но это касается только горизонтального положения, сидя мне как-то не спится.
Как у вас с засыпанием?
 
engine написал(а):
шо,продвинутое страхование операций не оплачивает? :D

Оплачивает, но вряд-ли стоит резать спину из-за того, что её хозяин имеет лишний вес и уже хз сколько лет ведёт малоподвижный образ жизни, вследствие чего мышцы кора не обладают достаточной прочностью. :D
 
тыж,вроде,одрищел там совсем-какой лишний вес? :D а для мышц спины,насколько я помню,хватало 20-30 минутного комплекса и висения-в чём проблема-то?
 
Юморитка написал(а):
Но это касается только горизонтального положения, сидя мне как-то не спится.

о, я после дней рождений всяких и тусовок, где был алкоголь только сидя и спала :D :D

ну и вообще вечные поездки Рига-Лиепая научили меня засыпать в любом положении в любых условиях.а еще год назад, я засыпала через 5 минут в машине, если мы с мужем в магаз даже ехали или к друзьям 15 минут, что уж говорить о дальних расстояниях. как сяду-так сплю  :biggrin: :biggrin:  муж вечно смеется над моим "о, как быстро приехали"  :lol: :lol:
НО! если, например, мы едем ночью с другого города и надо развлекать водителя, чтобы не уснул, я как человек ответственный, сплю, но продолжаю говорить и на вопросы всякие отвечать  :lol: :lol:
 
engine написал(а):
тыж,вроде,одрищел там совсем-какой лишний вес? :D

Бгг. Одрищел по сравнению с тем, что было. Но это всё ещё бесконечно далеко от нормального веса. :D

engine написал(а):
а для мышц спины,насколько я помню,хватало 20-30 минутного комплекса и висения-в чём проблема-то?

В наличии этих 20-30 свободных минут на регулярной основе, вероятно. :D
 
summer написал(а):
НО! если, например, мы едем ночью с другого города и надо развлекать водителя, чтобы не уснул, я как человек ответственный, сплю, но продолжаю говорить и на вопросы всякие отвечать  :lol: :lol:

Ты Купе не сестра, случайно? Он и за рулём таг может.  :happy0055:
 
2pizza написал(а):
Бгг. Одрищел по сравнению с тем, что было. Но это всё ещё бесконечно далеко от нормального веса. :D

В наличии этих 20-30 свободных минут на регулярной основе, вероятно. :D
так турник повесь и виси на нем. Или трех минут тоже нет?
 
Ну три есть и турник есть, но висение само по себе не много даст же для укрепления мышц кора именно, не?
 
Оно хотя бы будет позвоночник вытягивать
 
Моей спине однозначно лучше от висения
Хотя у меня там еще болячка одна
Когда скрутило совсем, что я упала на кухне и пришлось вызывать подмогу для перемещения на кровать - тут помог однозначно физиотерапевт. Ровно за один сеанс. Плюс подсказав пару упражнений.
 
Меня когда так скрутило, помогла блокада и электрохрень какая-то в несколько сеансов.

Очередной рентген же ничего не нашёл. :D
 
Назад
Сверху