Сон

Under-G написал(а):
И сон нужен именно оболочке, кстати. В основном той её части, что называют "мозг".
Вот прям чувствую, в оболочке у меня конфликт интересов!
Желудок: Слышь, Мозг, тут в меня чего-то за дохера макаронов по-флотски закинули. Тяжко мне. Скажи хозяину, что тебе сон нужен. А то белка с глюкозой не дам!
Мозг: Залупу тебе! Я и на макароны твои еле заработал. Терпи до вечера...
 
Ну дык надо просто меньше жрать макаронаф паскоцке! :D
 
В оболочке проживает несколько личностей и не всегда они ладят между собой  :ded:
 
2pizza написал(а):
Ну дык надо просто меньше жрать макаронаф паскоцке! :D
Я не при делах! Это всё Мозг. Давай, говорит, обожрёмся, я тебе эндорфинчика какого смастерю, а с остальными разберусь потом.
Under-G написал(а):
В оболочке проживает несколько личностей и не всегда они ладят между собой  :ded:
У меня в знакомых есть хороший изгонятель лишних личностей профильный доктор.
 
2pizza написал(а):
Карочи, вывод такой, что 8 часов никто себе позволить не может? :D

не делай вид, что ты не заметил, что кто-то может  :stol: :stol: пока детей нет- 8 часов сна моииииииии =)

 
Св. Ебукентий написал(а):
У меня в знакомых есть хороший изгонятель лишних личностей профильный доктор.

Ну вот если у тебя желудок общается с мозгом, то тебе надо с ним проконсультироваться :)
 
2pizza написал(а):
Отвечайте по теме, Дмитрий. Что вы каг бабка базарная? :D
Ложусь  около 12ти .Засыпаю где-то после часа.Просыпаюсь в 6 с копейками,но встать раньше 7 редко получается.Комфортно себя чувствую,если сплю часов до 9+-.
 
И нормально спишь до 9, не просыпаясь, скажем, в 7, кагдураг?
 
Для меня ад переключится под часовой пояс +2 от Латвии. Жесть полная. Просыпатся надо рано утром, ибо командировка, а не туризм, дык это в 5:00 по латвийскому :( а раньше полуночи по нашему или 2 часа ночи местные - ни в одном глазу :(
 
Уже который год большие проблемы со сном. Мелатонин пила, золпидем пила курсом и не раз. Пока пью - ок, 8-9 часов крепкого здорового сна (если не вставляет, еще таблетку, чтобы догнаться, хотя за такое доктор атата может сделать). Бодрость духа и отличное настроение после пробуждения. Как перестаю - снова фигня.

Ложусь... э... в 3-4 ночи (утра?), засыпаю долго, просыпаюсь в первый раз - в 7, плюс-минус, когда надо мелкого в школу отправить. Засыпаю и где-то до часу с перерывами могу проспать. Иногда дольше.
Если лето, каникулы, с утра никто не трогает, то на таблетках - с часу ночи до 10-11-ти утра как нефиг делать. Без таблеток - долгая, полная трагизма и драмы история, вряд ли кому-то интересная.  :dizzy:
 
И так....
Спать ложусь в одиннадцать, пол двенадцатого ( ну как положено старой бабке. Сериалы..... :biggrin:). В рабочие дни встаю в 6,00 без будильника т.к. он не успевает прозвонить. В воскресение отсыпаюсь до 8,00. НО это не от старости. Я и в молодости столько же спала только немного со сдвигом по времени.  :cool0010: :alik: :icon_doh:
 
Назад
Сверху