Смартфоны

Позвольте полюбопытствовать, чем именно обусловлен эпитет «говно» в данном случае? :D
 
Есть другое говно — iPhone 7 32gb gold. Новый, запечатаный.. Соответственно гарантия от производителя. Не хочешь купить?
:boyarski:
 
Терминатор написал(а):
А чего там хорошего имеется?  :D

Обычный среднего уровня ондроед-телефон от вполне серьёзного производителя. Ну не говно уж точно. :)
 
А у меня горе........ Не могу найти себе телефон. Я влюблена в LG, а они больше не работают с Прибалтикой.....
 
Ну с Амазона же можно заказать с доставкой в Латвию, если так уж надо. И G6 есть, и Q6. И даже V30 есть, но хз кому он нужен по такой цене. :D
 
А представительство ЛГ есть в Латвии? Если само представительство есть, но они просто не продают телефонов, то всё равно они должны принимать телефоны по гарантии - куда они денутся, если это "белый" аппарат, купленный в Европе? Можно позвонить им и спросить, в целом.

А уж стрематься заказывать с Амазона точно незачем. :) Опять же, как вариант, при наступлении гарантийного случая, тебе Амазон скажет куда слать телефон и даже оплатит почту, по идее.
 
Ну ты позвони для начала в ЛГ Латвия. А я потом по Амазону или какому другому онлайн-магазу местному тебе там помогу, если надо.
 
У местных только у одного можно достать. Он сказал, что представительств больше нет, но для меня он может заказать.
 
Я до этого уже смотрела то, что меня интересует на амазоне и стоит он почти вдвое дешевле, чем стоимость, которую мне назвали. :))
 
у меня так с линзой было. продавец на кипре сказал что у него нету того, что мне нужно , но он может заказать, если брак сразу обнаруживается - поменяет линзу, а если потом- ни каких возвратов  :D :D
 
Бинка написал(а):
А у меня горе........ Не могу найти себе телефон. Я влюблена в LG, а они больше не работают с Прибалтикой.....

  +1

2pizza написал(а):
А представительство ЛГ есть в Латвии? Если само представительство есть, но они просто не продают телефонов

В Латвии LG продает все кроме телефонов.
 
Назад
Сверху