Смартфоны

Ну с 630-м снапом это хоть действительно стало на средний уровень тянуть.
 
Я вспомнила где я слышала это впервые! В Bite! Я как-то была у них и спросила почему в ассортименте нет ни одного LG и они сказали, что компания LG больше не сотрудничает с Прибалтикой. Во!
 
2pizza написал(а):
Не. Я-то давно был уверен, что мобильной винде конец. :D У нас тут другие Виндопоклонники есть! :D

Этот мужеложец, которого ты почитываешь на досуге, хорошо, что не сел за то, что он вытворил, когда ещё Нокия отдельно была, а мог ведь.
Капец, не капец, поддержка системы до 10 декабря 2019-го года, так что пох. :D
 
Недолго осталось! :D

Ты про Оналитега всея энторнета Эльдара? :D

А его-то за что сажать, какой с него спрос? Треплет и треплет. :D Сажать Элопа надо за то, что развалил всё кхерам. И ещё команду разработчиков Скайпа с ним заодно. Чтобы говна не релизили. :D
 
Да-да, очень популярное мнение, что всё развалил Элоп.
https://geektimes.ru/post/171325/

Два года почти осталось, уже есть первые девайсы на винде десятой и арм-процах, так что посмотрим. )
 
Статью прочитай хоть. )

Развалил Наделла, который не так давно взял на себя наглость признаться, что голосовал против, когда Нокию забирал Микрософт. Вот он встал у руля и начал потихоньку заваливать это подразделение.
 
Китайский подвал, коим сейчас является Нокия, выпускает просто недоразумения и паразитирует на классике.

Nokia-8110-Live-1.jpg
 
У меня была 7110 нокия, купленная у Антона. Недавно малой на неё наткнулся в коробке с хламом, произвела на него неизгладимое впечатление, забрал себе. :)
 
Не могу не упомянуть, что Самса молодцы, новая галактика без сраной дырки в экране и 3.5мм на месте, хоть у кого-то хватает мозгов не копировать это уродство и называть инновациями прохиндейство.
 
Да ваще молодцы! S8 же уже так безнадёжо устарел! :D Эта гонка становится всё более нелепой. Улучшений — минимум. Ок, улучшили камеру, сделали 4к @ 60fps и мутный режим 960 fps, переместили датчик отпечатка. А что ещё через год? Или уже раз в полгода начнут флагманы клепать, добавляя по одной новой микрофиче? :D
 
Хз, раньше по многим аспектам было куда улучшать. Щаз уже почти всё на пределе. Скоро останется только повышать умность голосового ассистента и ещё больше анимированных смайлов-говешек добавлять. :)
 
Кстати, вопрос. Не гуглится.
Не сталкивался никто с такой проблемой? Телефон сначала пищит, причем звук системный такой, а потом начинает 5 раз вибрировать. Как уже выше писала - взяла другой телефон, но проблема осталась.
 
Назад
Сверху