Смартфоны

Это S8? Поменяла на другой S8, а он опять пищит?

Может, апдейт прилетел и хочет установиться?

Или емэйлы приходят, может? По дефу же всё пищит.
 
Был S6. на Экране вообще ничего не происходит, в строке состояния тоже. Единственное, у меня заблокированы уведомления про обновления. Но у меня дофигища всякого софта, и пищать должно по идее чаще, а происходит это раз-два в сутки. И звук противный такой, восьмибитный)))
 
Надо вспоминать какие аппы и надстройки были до того как первый начал пищать, а все остальные проверять путём сноса или гугления каждой аппы на характерные баги :)
или S6 пищал с момента покупки?
 
2pizza написал(а):
Скоро останется только повышать умность голосового ассистента. :)

Было бы круто, если бы прокачали ассистента до полноценного ИИ.
Еще звук (не встроенные динамики, а электронику) есть куда прокачивать.  Ну и время жизни батарейки, В общем, есть куда расти.
 
Время жизни батарейки - это ваще для всего надо, а не только для телефонов! Это была бы революция! :D

Хороший звук нужен полутора людям из ста, по моим наблюдениям. :)
 
Самая дебильная фича в S8 (и я так понимаю в S9 она осталась) - это отдельная кнопка на Самсуговского ассистента Bixby. Благо пару патчей назад стало возможным её отключать через стандартные настройки =))
 
Она до сих пор мешает, но теперь при случайном (и частом) нажатии на неё не вылезает сразу Bixby на весь экран =))
 
Cooper написал(а):
Она до сих пор мешает, но теперь при случайном (и частом) нажатии на неё не вылезает сразу Bixby на весь экран =))

А она типа такая лёгкая и в таком месте, что постоянно нажимается?
 
kil написал(а):
а на гугл ассистента ее нельзя настроить? или там его нет?

Вроде нет, но это не решило бы особо проблему, т.к. я эту кнопку постоянно случайно нажимаю

2pizza написал(а):
А она типа такая лёгкая и в таком месте, что постоянно нажимается?

Конкретно у меня - постоянно нажимается =)

ZmSaLTg8iAnrkwXVgpHNF4-970-80.jpg
 
Сяоми анонсировали игровой смарт.

61494bf4gy1fpzg7q7ncaj20hs0hstaa.jpg


Новый бренд под это дело запустили даже: black shark. )
 
Буллщит. :D

Не взлетит, ибо нах никому не надо. Игры под одндроед (и iOS) - унылое pay-to-win говнище, либо говнище сверх меры заваленное рекламой. Очень жаль, конечно, что такая потенциально интересная и мощная платформа скатилось в такой адъ.
 
Все хорошие игры, которые были, это порты с пк, а их очень мало. Но теперь же есть пубг, значит, это теперь игровая платформа. :lol:
 
Вообще странно, ведь куда игр бы могла пойти на таблетках без каких-либо проблем. Цена нормального блюпуп геймпада - 20 евро. Не понимаю почему нет рынка нормальных игр на портативных девайсах. ))
 
summer написал(а):
Слушайте, ребзя. а у вас нет никаких знакомых в центре клиентов теле2?

У меня таких нет, к сожалению.


ZTE тоже объявили о выходе игрового смарта.
Китайцы себе новое развлечение нашли.
Как по мне, так их от обычных смартов отличает оформление задней крышки и ещё какая-то кнопка, которая не пойми для чего.

Кстати,  картинка с чёрной акулой оказалась чьими-то фантазиями. Это обычный смарт в итоге.
 
Назад
Сверху