Скорая компьютерная помощь

ну сколько помню второй монитор как включался, так и отключался программно. если второй не работает, то стоит проверить, а активирован ли он?
 
Я предположил, что Бинка это уже проверила, написав, что "комп не видит, хоть убейся". :)
 
2pizza написал(а):
.. написав, что "комп не видит, хоть убейся". :)

C этого я бы предположил, что дрова уже переставлены, видюха воткуна в разные PCI-e слоты (если есть), оба монитора проверены по отдельности во все DVI/HDMI дырки видюхи  :D
 
Пока под столом с фонариком лазила, опять шею потянула....
Зато, всё работает... :cool0010:

99ffa2a1542c.png
 
Дисковод не может записать ни один диск, все время такая ошибка выскакивает. Считывание работает.
Пользуюсь программой ImgBurn, до этого никогда проблем не было. На всякий случай переустановил прогу - такая же ошибка.
 

Вложения

  • ImgBurn.PNG
    ImgBurn.PNG
    43.3 KB · Просмотры: 10
В наше время мало кто пишет диски. Могу предположить, что дисковод частично сдох или засрался и не может начать писать. Для этого больше мощи лазер жеж нужен.
Когда активно писал диски (лет 8-10) назад, то мёрли меня пишущие сидюки часто. На год и то не хватало одного порой. Читать-читали, а писать уже не могли толком.

Эта ошибка вылетает до начала записи на диск или во время, когда прожиг уже начался? Болванку не запарывает сидюк?
 
Under-G написал(а):
В наше время мало кто пишет диски. Могу предположить, что дисковод частично сдох или засрался и не может начать писать. Для этого больше мощи лазер жеж нужен.
Когда активно писал диски (лет 8-10) назад, то мёрли меня пишущие сидюки часто. На год и то не хватало одного порой. Читать-читали, а писать уже не могли толком.

Эта ошибка вылетает до начала записи на диск или во время, когда прожиг уже начался? Болванку не запарывает сидюк?
Ошибка во время записи, в самом начале раскрутки диска.

Когда-то сам писал много на диски, но такой проблемы никогда не было. Надо установить линукс, с флешки он не ставиться (флешка настроена правильно, т.к. винда ставиться с нее), хотя при запуске диска под виндой авторан срабатывает. Из под винды линукс тоже не ставиться, т.к. после требуемой перезагрузки не может подгрузить файлы для дальнейшей установки.
 
вроде бы винда может зафакапить бут сектор флешки. надо форматнуть заново разделы или заюзать другую флешку.
чем ты делаешь флешку? UltraIso?
 
я делаю вручную, diskpart. проблема с линуксом, скорее всего. закидываешь винду на флешку - грузиться с нее, а при линуксе - ОС не найдена.
 
Назад
Сверху