Сериаломания

Хм.. Надо заценить. Я почему-то про этот сериал впервые слышу.

Смотрю четвёртый Мост скандинавский. Всё как и прежде отлично там :)
 
Посмотрел «Табу». Актёры крутые, сам сериал — хз. Я ждал больше мистики и дичи. А бриташки ни одних титек не показали, и кишки только издалека да мельком. :(
 
"Последователи" посмотри, вот уж где дичи и кишок навалом.  :biggrin:
 
Пока летал туда-сюда, посмотрел «Затерянные в космосе». Ну такое... Антинаучная фантастика, полная какой-то ереси. :D Правда, актёры толковые, и играют хорошо. Вероятно, это одна из причин, по которым я забил на очень вольное обращение с физикой и логикой, начиная с самых первых минут первой серии, и не без удовольствия посмотрел данный сериал. :D
 
The End of The F***ing World — отлично!

13 reasons why — отлично. Рекомендую посмотреть всем родителям.
 
The End of The наверно заценю, спасибо. А то как не сунусь чё поискать из сериалов - какое-то говно в трендах на всех ресурсах.

Подсел от этого на продукцию 2х2.
Сперва посмотрел все серии "Осторожно, Земляне"
Ща уже 7-й сезон "Кит-ступид шоу" гляжу. Тупо и смешно! Большая часть.. Радует, что процент смешного растёт с каждым сезоном. Милые мультики наснимали в основном :)
 
Твоё милое личико отправитсо в ад норм зашёл (из последних) . Три месяца без сериалов - полёт норм
 
У меня зависимость физиологическая от сериалов или типа того.
Не могу есть, если чего-то не смотрю.
Потому раз в сутки надо глядеть что-то удобоваримое хотя бы минут 20 :)
 
Ура! Прям не сезон, а праздник какой-то! Disenchanted для любителей Футурамы и Paradise PD для не совсем здоровых поклонников Бринклберри! Щастье-то какое! :D
 
Это хорошо. Заценим :)
А то мало удобоваримых мультов. Даже Кит-Студит шоу весь пересмотрел уже, а Арчер крайний и вовсе за три-четыре ужина ушёл. Всего жалких 8 серий :(
 
Смотрю потихоньку немецкий "Ты в розыске".
Первый сезон нормально зашёл.
А вот второй чё-то херово идёт, но надеюсь ещё досмотреть. Не пойму то ли озвучка лажовая (а она по сравнению с первым лажовая - детские и женские голоса ужасны) то ли сюжет лажовый, то ли и то и то. :)
Но первый сезон, повторюсь, вполне годный.
 
Назад
Сверху