Сдача на права

Тёща обязательая и что выберет комп. Так как у меня пробный, я попросила три фигуры.
 
Ну шо? Первая попытка сдать на права провалилась. Боялась за фигуры - их сделала с первого раза (тёща и кассовый аппарат), на вопрос по приборам ответила всё правильно. Перенервничала как не знаю кто. Сама замечала свои косяки уже после того, как сделала их. Ещё сам инструктор подливал масла в огонь (чтоб у него волосы от количества геля повылазили).... Когда я накосячила по крупному, сама спросила "Может сразу в ЦСДД поедем?" :biggrin: Он ответил "Дорогу обратно знаешь, поехали?". Около ЦСДД он назвал все мои ошибки, которые я уже и сама знала. Сказал, что у меня волнами, то хорошо, то плохо. И, что, когда ехала обратно сама, придраться было не к чему. :bayan: :beer:
 
Эх... Я первый раз на площадке при развороте ногу выставил в самом конце фигуры. Слишком медленно выполнял. Всё остальное без помарок. Второй раз фигуры и город с первого раза вкатил. Перед второй попыткой, купил байк... видимо стимул помог.
:boyarski:
 
Максимыч написал(а):
Эх... Я первый раз на площадке при развороте ногу выставил в самом конце фигуры. Слишком медленно выполнял. Всё остальное без помарок. Второй раз фигуры и город с первого раза вкатил. Перед второй попыткой, купил байк... видимо стимул помог.
:boyarski:
Мелкий,чё взял? :D
 
В качестве первого байка honda vfr800. Чисто спорт не хотел из-за жёсткости...
:)
 

Вложения

  • moped.jpg
    moped.jpg
    238.4 KB · Просмотры: 33
Максимыч написал(а):
В качестве первого байка honda vfr800. Чисто спорт не хотел из-за жёсткости...
:)

Ты ж молодой ещё. Рановато для кризиса среднего возраста. :D
 
Сам такой.
:boyarski:
Нет, ну серьёзно, разгона на спорт-туристе мне вполне хватает. Я бы даже сказал, попробуй реализуй ещё 3,4 до сотни. Таки V4 с довольно таки большим для байка крутящим моментом  тащит.
:kot:
 
Йа не про характеристики байка, а про байкерство как таковое. :D
 
После полтинника надо... Харлей, коляска с жинкой и трип до Португалии поглушить портика  :)
 
2pizza написал(а):
Йа не про характеристики байка, а про байкерство как таковое. :D
Да фиг знает, может ты и прав. Лет 5 назад был категорически против владения байка, из-за страха носиться как отмороженный. А теперь думаю как бы найти время на покатушки. Экип, кста, купил сразу.
А может точно старею?!
:dizzy:
 
Максимыч написал(а):
Да фиг знает, может ты и прав. Лет 5 назад был категорически против владения байка, из-за страха носиться как отмороженный. А теперь думаю как бы найти время на покатушки. Экип, кста, купил сразу.
А может точно старею?!
:dizzy:
:biggrin: Нет бля! С каждым годом всё моложе и моложе! Горец ёпта! :biggrin:
 
Назад
Сверху