Сдача на права

Может у кого-то были моменты во время экзаменов, из-за которых срезали пункты или на них просто надо обратить внимание? Поделитесь, пожалуйста.
 
не сдал в свое время из-за того, что инструктор завез в какую-то деревню и при пересечении плохо просматриваемого перекрестка (кусты) я не убедился что маневр безопасный. Не стал спорить, что все видно было, просто пересдал в другой раз.
 
говорят, сейчас никаких пунктов нет. просто оценивают как ты в общем едешь. 
 
Думаю, что никогда не угадаешь - сдашь ты в первый раз на права или нет. Мне в первый раз на сдаче сразу стали оценивать езду, во второй мне минут 5 - 10 дали на то, чтобы привыкнуть к машине. В первый раз я ехала в правой крайней полосе, 9 утра, всего три полосы, за метров 10 до разворота мне сказали, что мне надо развернуться именно на этом развороте, никто меня не пропустил (ибо утром пробки, а если бы тупо встала и не ехала, то сняли бы пункты за то что я торможу движение), разворот выполнила на следующем развороте - срезали пункты. Второй раз на это забили и ни одного пункта не сняли. Так что не угадаешь. Ещё был другой момент, что мне инструктор говорил как делать, а инспектор мне это за ошибку засчитал.  :D
 
Viktorika написал(а):
Может у кого-то были моменты во время экзаменов, из-за которых срезали пункты или на них просто надо обратить внимание? Поделитесь, пожалуйста.
Запишись на пробный экзамен (он дешевле) и там тебе всё разъяснят!  :ded:
 
Я пока только начала занятия. Просто решила прошупать почву в плане экзамена.

Всем чпасибо. :)
 
Chirado написал(а):
Запишись на пробный экзамен (он дешевле) и там тебе всё разъяснят!  :ded:

:) я брала еще и пробный экзамен, нифига не разъснили. Сказали только, что если бы вот сегодня/сейчас ты сдавала, то права получила бы.
 
Моцик вперёд, правда хаябузу не предлагать!
:boyarski:
З.ы. 125 кубов вкатал сразу в первый день(город и площадка) и получил сертификат по безопасности (тип можно спокойно по дорогам ездить без ограничений по кубатуре, но с инструктором), но вот на второй день 650 кубов на парковке положил с лёгкостью... Меж забором и асфальтом. Отломав одну подножку.
Это походу пятидесятая по счёту была... С учётом того, что байк этого года.
:happy0055:

З.ы.ы. Всю экипу купил.
 
Viktorika написал(а):
Я пока только начала занятия. Просто решила прошупать почву в плане экзамена.

Всем чпасибо. :)
Так тебе до экзамена как до Китая раком! Вначале инструктора преодолеть надо!
 
У алилуйскаго никаких марок брать нельзя :D
 
Назад
Сверху