Сдача на права

Планирую в декабре получить уже права. Посмотрим как пойдёт дело... :confused0077:
 
Почему? У меня не 4 месяца, у меня 3 недели был перерыв, я на больничном была. :sad:
 
а я уже наверное разучилась..едем в ригу на днях..попрошу за руль подержацццо=))))))))))))))))))))))))))
 
DeineNahe написал(а):
а я уже наверное разучилась..едем в ригу на днях..попрошу за руль подержацццо=))))))))))))))))))))))))))
Я была на больничном и 3 недели не рулила. Мне все говорили "Это как на велосипеде! Один раз научился и на всю жизнь!"
Так что, дерзай! :hi:
 
Ну чо... Была я сегодня на пробном экзамене по вождению. Отлично сделала "тёщу", "эстакаду" и завалилась на гараже... дважды... Какой идиот придумал левое зеркало??? ::)
Ладно, поехали по городу. Успела покататься минут 20-25 и около Rietumu centrs мне поцарапали заднее крыло. Полчаса писали этот лист.... До ЦСДД ехала с трясущимися руками и потными ладошками. По вождению ко мне претензий не было. Пару советов только. :gopnek:
 
А чо интструктор твой делал, когда ты крыло царапала? Смски писал? :D
 
Не инструктор, а инспектор... И царапала не я, а меня. Я на повороте остановилась пропустить пешехода, а придурок, ехавший сзади, решил меня объехать и не расчитал габариты своего бусика и проехался по бочине. Я сразу на стояночный, инспектор включила аварийку, выходит посмотреть, а тот выскакивает с круглыми глазами и спрашивает "Поцарапал?". Не, блин, его машина просто сама по себе издаёт такие звуки, буд-то по металу трётся... :facepalm:

В общем.... У меня что вождения вечно с приключениями, то "экзамен"... Я магнит для геморроя... :bayan:
 
А, дык ты ваще ни при чём? А экзамен в итоге был бы сдан, если бы не пробный был, при таком раскладе?
 
Неа. Я завалилась на фигурах. Если бы был реальный экзамен, то я бы по городу уже не поехала, так как не сдала фигуры. :mad0228:
 
Если бы гараж сделала правильно, то экзамен считался бы сданным, так как авария не по моей вине, а время ограниченное. Так-то я проехала везде хорошо.
 
Гараж и тёща ж делаются строго по инструкции без творчества - палка в стекле - вывернул руль, палка  в зеркале - вывернул руль. Где ж там можно было накосячить ? Или нынче учат парковаться в суровых реалиях ?  :)
 
Я в одном месте назад слишком подала и из-за неправильно заехала. Я свой косяк осознала сама на втором провале. :biggrin:

У меня и во время учёбы фигур с гаражом были проблемы, но я заезжала. Чтоб ВООБЩЕ не въехала, впервые. :D Зато тёща и эстакада у меня замечательно шли. :biggrin:
 
Назад
Сверху