Сдача на права

Бинка написал(а):
Второй..... Эм.... Не знаю как понятнее описать... Перекрёсток. У меня горит зелёный сектор со стрелкой направо и мне туда надо повернуть, светофор красный. Слева едет по прямой машина и справа полугрозовая хочет разворачиваться- у них светофор зелёный. Вопрос: как я проеду перекрёсток? Я сначала ответила, что проеду последняя, а потом зачем-то исправила и ответила, что вторая, устпив дорогу легковому автомобилю. Дура, что тут скажешь?
я что- то не поняла из оптсания, или ты просто поворачиваешь. Стрелка ж и ты никому не перекрываешь дорогу . Не?
 
А вы знали, что в некоторых городах ( в Париже тоже) на кольце приоритет у тех кто въезжает на него, а не кто на нем? :))
 
Касательно колец.
Прикиньте, сдаёт экзамен человек, который не ездил нигде кроме Лиепаи, где на кольцах между съездами хорошо если шесть-семь метров. И тут ему заявляют, что там можно стоять...
 
summer написал(а):
А вы знали, что в некоторых городах ( в Париже тоже) на кольце приоритет у тех кто въезжает на него, а не кто на нем? :))
Не гони !!!!
:biggrin:
Если уж сооооовсем  "в некоторых" ....
:biggrin:
Или сильно "очкуешь" на  въезде ... или если только у  Триумфальной арки катаешься ...
:biggrin:
 
Св. Ебукентий написал(а):
Касательно колец.
Прикиньте, сдаёт экзамен человек, который не ездил нигде кроме Лиепаи, где на кольцах между съездами хорошо если шесть-семь метров. И тут ему заявляют, что там можно стоять...
А мне в  Липецке на кольцах нравилось !
Заезжаешь  ... кольца  ОФИГЕННЫЕ ( как всё в России ) .... РАЗМЕТКИ НЕТ ( !!!! ) и все хаотично начинают перестраиваться  для съезда  ... и  ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ  более менее дру друга выпускают  , без бит и травматики !!!
Я офигел !!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
summer написал(а):
А вы знали, что в некоторых городах ( в Париже тоже) на кольце приоритет у тех кто въезжает на него, а не кто на нем? :))

Парой постов выше такой вариант же обсудили как раз. :D
 
Ладно, когда все заезжающие на главной. В России, зачастую главная - только одна из примыкающих и понять, которая из них, понять можно только по потоку. Ну, знаки конечно есть, но они хорошенько так замаскированы рекламами, столбами, проводами и т.д.  :)
 
Бесили такие кольца... Хрен поймешь, на каком из заездов ты находишься и которому уступить дорогу

4411b19b88ce.jpg
 
Nil написал(а):
Ладно, когда все заезжающие на главной. В России, зачастую главная - только одна из примыкающих и понять, которая из них, понять можно только по потоку. Ну, знаки конечно есть, но они хорошенько так замаскированы рекламами, столбами, проводами и т.д.  :)
Но сейчас всё реже и реже  "отклонения" ... я  во всяком случае  до  Воронежа не встречал ...
:biggrin:
Пока писал появилось фото ...  :biggrin:
Я такого точно не видел  , например в  Липецке  , где они попали на моду на кольца ...
 
Шурик написал(а):
Не гони !!!!
:biggrin:
Если уж сооооовсем  "в некоторых" ....
:biggrin:
Или сильно "очкуешь" на  въезде ... или если только у  Триумфальной арки катаешься ...
:biggrin:
странно писать "не гони" а потом подтверждать мои слова
 
У меня на школьной теории было 120 вопросов и 3 ошибки :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Обожаю Мукусальское кольцо :kot: Успевай как хошь, все несутся как попало
 
Раааааано отмечать. Надо права получить и потом уже можно "мыться". :spiteful:
 
Назад
Сверху