Россия-Украина

Сеня написал(а):
Видать желание участвовать в коллективном воровстве денег, ой, извините, в "успешном окучивании финансовых и потребительских рынков", всё же пересиливает и правду, и здравый смысл...
Действительно, затихли давно. Видимо, поэтому я и потерял связующую нить между "Боингом" и финансовым рынком. Никто не потрудится напомнить мне?
 
Тут вопрос уже - чьим? У Украины тоже есть Буки... Я так вопрос не ставил и ни с чем не соглашался. Мой common sense - привезти из России Бук, сбить Боинг и увезти обратно, и чтоб никто этого не заметил - слишком сложно. Украинские Буки там просто находились и работали (это всеми зафиксировано), вроде даже и не отрицает этого Украина. Бук - это не одна машина. Пусковая установка, да, одна (только самостоятельно она может выстрелить разве что в Божий свет, как в копеечку)... Минимум 3-4. Спрятать? А что уже шапку-невидимку изобрели или палочку волшебную?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Действительно, затихли давно. Видимо, поэтому я и потерял связующую нить между "Боингом" и финансовым рынком. Никто не потрудится напомнить мне?
В таких делах связь есть всегда. Тем более, когда чё-то темнить начинают. Или есть другие версии почему правду никак не скажут? Так озвучь...
 
Тим болии, там кто тогда у ополченцев "рулил"? Гиркин (который Стрелков)? Так его б давно уже выдали. Надоел уже тут всем. По первому запросу... Но... Никто не спрашивает. Почему?
Ловить и самим выдавать? Блин... Наше ворьё никто за рубежом не ловит и нам не выдаёт (это ж и деньги возвращать придётся). Почему мы должны, тем более без запроса?
 
То что Боинг сбили случайно (вернее по ошибке) в этом я уверен. Моя версия с самого начала была и есть сейчас, что приняли тот Боинг за самолёт Путина и потому сбили. Это довольно распрастранённая версия и она мне видится наиболее правдоподобной. И если так, то готовилась эта операция долго. И то, что готовилось обвинить в этом ополченцев, несомненно. Но эта правдоподобная версия почему то не рассматривалась голландской комиссией вроде.
 
Under-G написал(а):
То что Боинг сбили случайно (вернее по ошибке) в этом я уверен. Моя версия с самого начала была и есть сейчас, что приняли тот Боинг за самолёт Путина и потому сбили. Это довольно распрастранённая версия и она мне видится наиболее правдоподобной. И если так, то готовилась эта операция долго. И то, что готовилось обвинить в этом ополченцев, несомненно. Но эта правдоподобная версия почему то не рассматривалась голландской комиссией вроде.
Хотели сбить самолёт Путина??? Не... Я понимаю, что Украина сейчас - край непуганных идиотов. Но не до такой же степени... Да я в дурном сне не представлю, чтобы Путин там хотел (над зоной боевых действий) пролететь. Чего ради? Разведка и всякие прочие структуры в России пока работают. Чего там происходило на тот момент понятно было если не на 100%, то на 99 точно (предотвратить, не вторгаясь на территорию Украины, невозможно, но это другой вопрос). Версия не выдерживает критики.
 
Я думаю, что:

1. Сбили "ополченцы", сдуру, случайно приняв за украинский самолёт.

2. Ничего не публикуют, т.к. следы были заметены оперативно, и кроме косвенных улик и догадок у следаков ничего нет.
 
2pizza написал(а):
Я думаю, что:

1. Сбили "ополченцы", сдуру, случайно приняв за украинский самолёт.

2. Ничего не публикуют, т.к. следы были заметены оперативно, и кроме косвенных улик и догадок у следаков ничего нет.
По первому пункту - чем?
По второму - даже оперативно невозможно. Только если оперативно вспахать местность, а это уже само по себе улика...
 
2pizza написал(а):
Вот оно, ключевое слово! Поэтому и логические объяснения вязнут, упираясь в
Сеня написал(а):
край непуганных идиотов. Но не до такой же степени...
До такой, до такой! Одна из ошибок - недооценивать количество идиотов вокруг!
 
Поясню... Самолёт, летящий на 10 тысячах метров, мало увидеть глазами... ЗРК работают исключительно по радиолокационным отметкам. Посадить за пульт управления "случайных дядь", даже если служили когда-то в ПВО, невозможно. "Дядь" должен быть полный расчёт (сколько точно не скажу, но больше 10) расчёт должен быть отработан на взаимодействие, хотя бы минимально. Скажу так, если посадить на подводную лодку 100 случайных человек (даже во главе со мной), она не то что не сможет кого-то утопить - не отойдёт от пирса. Тут то же самое...
 
Сеня написал(а):
По первому пункту - чем?
По второму - даже оперативно невозможно. Только если оперативно вспахать местность, а это уже само по себе улика...

По превому пункту - русским буком. :)

По второму - ничего невозможного нет, были бы ресурсы.

И такой вопрос - та часть территории под постоянным прицелом российских спутников ещё хз с каких времён. Если сбили хохлы - чо доказательств-то нет прямых против них, в свою очередь?

А что ты скажшь о паре твитов, в которых ополченцы хвастались сбитым самолётов хохлов, которые куда-то испарились, когда оказалось, что упал пассажирский борт. Плохие хакеры взломали их аккаунты и написали туда враки? :)

А так ваще, в целом, йа написал просто свои субъективное мнение о том, кто сбил и почему нет улик. Спорить на данную тему желания ваще никакого нет.
 
По поводу идиотов. Правда, не касательно самолёта. Так, наблюдение...
Вот на трибуну Сейма забирается какой-нибудь идиот. Клинический дурак, это визуально видно, хоть два галстука на него надень. И несёт оттуда совершенную белиберду, что даже "своим" стыдно. Но! Политическое событие имело место быть, участники этой кухни на него реагируют, возникает какая-то движуха и в стране происходят определенные перемены.
А на следующий день это выдаётся за тщательно спланированную замаскированную многоходовую комбинацию, проплаченную америкосами.
-----
Сеня написал(а):
Поясню... Самолёт, летящий на 10 тысячах метров, мало увидеть глазами... ЗРК работают исключительно по радиолокационным отметкам. Посадить за пульт управления "случайных дядь", даже если служили когда-то в ПВО, невозможно. "Дядь" должен быть полный расчёт (сколько точно не скажу, но больше 10) расчёт должен быть отработан на взаимодействие, хотя бы минимально. Скажу так, если посадить на подводную лодку 100 случайных человек, она не то что не сможет кого-то утопить - не отойдёт от пирса. Тут то же самое...
Сеня, у этих "дядь" есть командир. Он! Может! Оказаться! Законченным! Дураком! Я третий раз пытаюсь тебе объяснить: офицер запросто может им оказаться. Это не может уместиться в твоей голове, но это так!
 
2pizza написал(а):
По превому пункту - русским буком. :)

По второму - ничего невозможного нет, были бы ресурсы.

И такой вопрос - та часть территории под постоянным прицелом российских спутников ещё хз с каких времён. Если сбили хохлы - чо доказательств-то нет прямых против них, в свою очередь?

А что ты скажшь о паре твитов, в которых ополченцы хвастались сбитым самолётов хохлов, которые куда-то испарились, когда оказалось, что упал пассажирский борт. Плохие хакеры взломали их аккаунты и написали туда враки? :)

А так ваще, в целом, йа написал просто свои субъективное мнение о том, кто сбил и почему нет улик. Спорить на данную тему желания ваще никакого нет.
Ты веришь всему, что пишут? С каких пор? "Пара твиттов" инсценируется запросто... Если уж переходить на "конспирологические" версии, что мешает заготовить "пару твиттов", если уж деньги с банковских счетов спиздить умудряются?
 
Прямые доказательства против ополченцев есть? Под таким же "прицелом" американских спутников... Никто ничего не озвучивает...
 
"Сеня, у этих "дядь" есть командир. Он! Может! Оказаться! Законченным! Дураком! Я третий раз пытаюсь тебе объяснить: офицер запросто может им оказаться. Это не может уместиться в твоей голове, но это так!"
НЕВОЗМОЖНО... Как раз в моей голове это умещается, потому что знаю.
Будь ты хоть трижды гениальным, ты, конечно, сможешь за них выполнить их обязанности (нажатие "кнопки" - это самое последнее), но... цель за это время уже улетит... Далеко...
 
Сеня написал(а):
Ты веришь всему, что пишут? С каких пор? "Пара твиттов" инсценируется запросто... Если уж переходить на "конспирологические" версии, что мешает заготовить "пару твиттов", если уж деньги с банковских счетов спиздить умудряются?

Нет, не всему. :) Потому и говорю, что есть такое мнение у меня, а не утверждаю, что сие есть истина. :)

Про инсценировки и коспирологию, ты ещё вспомни версию о самолёте, полном трупов, который на самом деле был боингом, пропавшим нескольким месяцами ранее, ага. :)

Всё, я написал уже, что не хочу спорить на эту тему, т.к. доказательств всё равно ни у кого нет, и это не спор, а пустопорожний пиздёж с никому не нужным нагнетанием атмосферы получается. :)
 
Сеня написал(а):
ты, конечно, сможешь за них выполнить их обязанности
Ты вообще понял, о чём я?
Вполне себе функциональный расчет ЗРК получил приказ шмальнуть по цели.
Кто там командует "Буком" этим? Пацан в погонах. "Давай-ка я его хуйну..."
("Вот этот Хуй-Ну меня и сбил..." - но это уже из древнего анекдота.)
 
2pizza написал(а):
Нет, не всему. :) Потому и говорю, что есть такое мнение у меня, а не утверждаю, что сие есть истина. :)

Про инсценировки и коспирологию, ты ещё вспомни версию о самолёте, полном трупов, который на самом деле был боингом, пропавшим нескольким месяцами ранее, ага. :)

Всё, я написал уже, что не хочу спорить на эту тему, т.к. доказательств всё равно ни у кого нет, и это не спор, а пустопорожний пиздёж с никому не нужным нагнетанием атмосферы получается. :)
Ну т.е. в невозможности я тебя не убедил? Я не ПВОшник, хотя есть знакомые, но смею утверждать, что один человек не способен. Это минимум 3 машины. Разнесённые по местности между собой (не 2-х шагах)... Пока будешь между ними бегать самолёт просто успеет улететь, даже "кукурузник". Может в этом причина сомнений голландцев? :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ты вообще понял, о чём я?
Вполне себе функциональный расчет ЗРК получил приказ шмальнуть по цели.
Кто там командует "Буком" этим? Пацан в погонах. "Давай-ка я его хуйну..."
("Вот этот Хуй-Ну меня и сбил..." - но это уже из древнего анекдота.)
Бред... Ты не представляешь о чём говоришь.
 
Назад
Сверху