Россия-Украина

Почему это бред?
Разве в штатной ситуации решение о поражении цели принимает заседание совета дружины?
Ладно. Пойдём ближе к твоему мозгу. Приказ на торпедную атаку отдаёт одновременно несколько человек, посовещавшись и разбежавшись по боевым постам?
Или "бред", потому что офицер - это, блядь, настолько святое, настолько...
 
Сеня написал(а):
Ну т.е. в невозможности я тебя не убедил? Я не ПВОшник, хотя есть знакомые, но смею утверждать, что один человек не способен. Это минимум 3 машины. Разнесённые по местности между собой (не 2-х шагах)... Пока будешь между ними бегать самолёт просто успеет улететь, даже "кукурузник". Может в этом причина сомнений голландцев? :)

Почему ж один-то человек должен стрелять? Пусть себе и три машины, и расчёт. Но приказ-то они одного человека выполнять будут, а не совещаццо, как Ябукентий уже написал. :)
 
Сеня написал(а):
Разведка и всякие прочие структуры в России пока работают.

Это как раз у меня вписывается в версию "самолёт Путина", даже является её важным звеном. Ложный курс самолёта Путина был подкинут хохлам задолго до того дня, что позволила им (хохлам) подготовится. Развернуть Буки, например.
Самолёт то летел реально в этот день с Путиным над Украиной и курсы с малозийским боингом пересекались. И сбили Боинг когда не было известно, что самолёт с Путиным успешно приземлился в России. Это версия объясняет зачем Украина ваще развёртывала в том районе Буки. Голландцы и никто этот вопрос почему-то не осветили. Но факт есть - украинский дивизион (или типа того) Буков незадолго до катастрофы был там развёрнут и с какой целью загадка. И истребители украинские летали там, уверен. Даже если и не они атаковали самолёт (в чём я до конца не уверен до сих пор), то могли подтвердить, что видят самолёт Путина, т.к. по окраске и форме сильно похожи и расстояния км прямой видимости отличить сложно.
 
Не уверен. Так как многочисленные публикации и видео в сети начиная с сентября 2014 (когда впервые была озвучена эта версия) утверждают, что перпутать легко. Именно из-за окраски. Окраска то сильно схожа была у того Боинга и она сыграла таки свою роль. Я так понял, что из-за схожей окраски и началась это версия.

1_56.jpg
 
Ты смотри, и прям не отличить...
Только вот какая фигня - у Боинга на два двигателя меньше и уж это-то никак невозможно не заметить по тому же инверсионному следу...
 
Ну это х.з.. Просто смотрел кино давно и там умные дядечки утверждали, что с 5 км не отличить визуально. Может и пиздят, конечно, дядечки. :)
 
Under-G написал(а):
Это как раз у меня вписывается в версию "самолёт Путина", даже является её важным звеном. Ложный курс самолёта Путина был подкинут хохлам задолго до того дня, что позволила им (хохлам) подготовится. Развернуть Буки, например.
Самолёт то летел реально в этот день с Путиным над Украиной и курсы с малозийским боингом пересекались. И сбили Боинг когда не было известно, что самолёт с Путиным успешно приземлился в России. Это версия объясняет зачем Украина ваще развёртывала в том районе Буки. Голландцы и никто этот вопрос почему-то не осветили. Но факт есть - украинский дивизион (или типа того) Буков незадолго до катастрофы был там развёрнут и с какой целью загадка. И истребители украинские летали там, уверен. Даже если и не они атаковали самолёт (в чём я до конца не уверен до сих пор), то могли подтвердить, что видят самолёт Путина, т.к. по окраске и форме сильно похожи и расстояния км прямой видимости отличить сложно.
Тады у Путина - "алиби". Он же в это время куда-то летел на своём самолёте. Хотя, нет, эта хитрая сволочь, Путин, явно из самолёта направлял на Украину сумасшедших офицеров и бурятскую танковую конницу... А ещё эскадрилию конных водолазов...
 
...и вообще, запомните, мои европейские друзья, никто и ничто, хоть каким-то краешком связанное с Россией, виновато ни в чём быть не может, потому что этого не может быть никогда!
 
Возникает закономерный вопрос. Ну доказать же можно разными способами. Например, доказать, что Украина точно не при чём... Тогда остаются только Россия и ополченцы (лучше, конечно, если только Россия). Что мешает это сделать? Украина же, по легенде, во всём сотрудничает. Или нет?
Понятное дело, что с такой позиции, что бы не говорила Россия (что вообще-то и наблюдается), хоть ложь, хоть правду, ей всё равно не верят и доказательства даже не рассматривают. Это же Россия - Кровавый Мордор...
Подпущу тоже конспирологии... По сценарию, видимо, должно быть так: во всём виновата Россия и лично Путин, восставший народ свергает кровавого тирана, его насилуют, разрывают на куски (всё должно быть снято на камеру), Хиллари Клинтон произносит своё коронное: "Wow!" и становится Президентом США. В Мордоре, наконец-то, на престол восходит Миша (Ходорковский), а лучше сразу два Миши (ещё и Касьянов). Демократия торжествует. Аплодисменты. Занавес...
А выходит почему-то иначе: очень хочется обвинить во всём Россию, но не получается; получается обвинить во всём Украину, но не очень хочется... А как по-другому объяснить происходящее? Выясняется... внезапно... что в следственной группе голландской нет специалистов по "Буку". Карл!!! Два года!!! Почти... Да такого специалиста элементарно можно было бы просто купить, на той же самой Украине.
 
Св. Ебукентий написал(а):
...и вообще, запомните, мои европейские друзья, никто и ничто, хоть каким-то краешком связанное с Россией, виновато ни в чём быть не может, потому что этого не может быть никогда!
Ебукентий, ну не договаривай ты за меня. Просил же, вроде... Виноваты, так или иначе, могут оказаться все. В гражданской войне, а на Украине именно гражданская, героев не бывает, по определению. Только победители и побеждённые.
 
Сеня написал(а):
Ебукентий, ну не договаривай ты за меня. Просил же, вроде...
Ну извини. Серьёзно, не сердись.
Накипело. Я-то себе давно дал зарок с тобой не спорить (правда, иной раз не могу удержаться). Вот просто озвучил, так сказать, отправную точку для тех, кто соберётся.
 
во скоко наших сегодня в Киеве вышли на "Марш рівності"

gC3-yjrRrww.jpg


bU5zQX2pGrk.jpg


СКОРО МЫ ПРОЙДЕМ ШИРОКИМИ КОЛОННАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ!

КТО НЕ В ДУПУ ТОЙ МОСКАЛЬ!  :bayan:
 
Эх, я уж думал, что это Барин на первой фотке, ан нет. Барен, мы в тебя поверим, если ты с таким же флагом на главной площади Пскова сфоткаешься. С корешами. :D Ну или перед штабом псковской дивизии, на крайняк. :D
 
2pizza написал(а):
Эх, я уж думал, что это Барин на первой фотке, ан нет. Барен, мы в тебя поверим, если ты с таким же флагом на главной площади Пскова сфоткаешься. С корешами. :D Ну или перед штабом псковской дивизии, на крайняк. :D
мы сегодня отмечаем Васин гол. Вася стал очень брутален, настоящий кэп  :cool0003: :koshka:
 
Назад
Сверху