Россия-Украина

Не ну может и баян... Но по-моему всё закончится сексом. Я не пугаю и не предсказываю... Но видимо этим уже заканчивалось. :biggrin: 40 миллионов человек тоже из ниоткуда не берутся.
Очень на это надеюсь... :icon_doh:
 
... А... Ну и Порошенко всё-таки казнят. Лично я за отрубание бошки...А нахер она ему нужна?
 
Жалко... И очень... Что Пётр Алексеич вряд ли когда-то прочитает этот форум. Но ему я желаю сдохнуть... При чём как-нибудь гнусно. Никогда и не кому такого не желал... Но этот, сцуко, дебил. И на ебале у него написано это крупными буквами...
 
Да я всем этим блядям желаю, чтобы ёбла у них, в конце концов, потрескались. Какая НАХУЙ "революция гидности"? Вы о чём вообще? И стыдливо молчащая Европа убивает больше всего... Вы там, блядь, не видете все штоле? Как ещё оъяснить, что ТАК быть не должно?...
 
Ну давайте вот обсудим... Персонажей новых украинских сказок. Ну вот пример http://file.liga.net/person/74497-yaresko-natalya.htm И лицо вроде приятное... Ну и про баб лично мне как-то проще. Не знаю почему...
 
Вот вот вот... Про што тема нипанятна. У самого мысль ускользает куда-то...
 
Зацикливаюсь на том, что всех этих уёбков готов убить. До сих пор, за последние 42 года, таких мыслей в голове не возникало... :ashamed0005:
 
В двадцатых числах февраля 2014 года Украина по сути декларировала о прекращении своего существования. Поэтому мне непонятно именно название темы...  :dizzy:
 
Картинка как раз в непонятную тему  :happy0001:

11703046_969377666447362_8059881972878492391_n.jpg
 
Тема была бы не понятна... Если бы не было зигующих малолеток. Ну их же кто-то этому научил... Я понимаю, что Шухевич и Бандера тоже кому-то родственниками приходились. Но это что означает, что они не ублюдки? Я даже доказывать ничего не собираюсь, всё доказали до меня...
З.Ы.; и американский лейтенант Роберт Келли... Для меня... Ублюдок. Хоть и не наказан. Россия полковника Буданова всё-таки осудила.
 
Ну если вас не касается... Повлиять я, действительно, не могу. Вы хотите чтобы я по этому поводу молчал? Ну в таком случае не пугайте страусов - пол бетонный...<c> Срач вы говорите? Я всего лишь мнение выражаю. Правильно я это делаю или нет? Скажу честно - не знаю. Но делать так буду. Осуждайте. Я не против.
 
Сеня написал(а):
Ну если вас не касается... Повлиять я, действительно, не могу. Вы хотите чтобы я по этому поводу молчал? Ну в таком случае не пугайте страусов - пол бетонный...<c> Срач вы говорите? Я всего лишь мнение выражаю. Правильно я это делаю или нет? Скажу честно - не знаю. Но делать так буду. Осуждайте. Я не против.
Никого я не осуждаю и меня это не касается, просто в интернете эта тема уже давно обмусолена и никому неинтересна. Если заинтересовал очередной фейл Украины, то этим можно поделиться в общей политической теме, но новую создавать не стоит, ибо укросрачем интернет переполнен, особенно на ютубе, будь то это видео с котиками или с рецептом имбирных печенек :)
 
Не... Ну если люди, которые должны принимать лекарства, принимают там законы... То можно я, хоть чуть-чуть, поопасаюсь. Учитывая что кое-кто рядом со мной вдруг начал жить. При этом демонстративно начав "размовлять". Ну не к вам же они едут...
 
Может просто переименовать тему в "Ex-Украина"? Как-то логичнее будет,не?  ::)
 
Если б сие помогло... Но... Переименуйте. Мне лень. Не ну всё "немножко личное". Трудно объяснить...
 
Назад
Сверху