Программирование

Согласен, Кил, но проблема в том, что аппликация, которая обрабатывает php, воспринимает только index.php и никаких других документов, поэтому и есть только один файл-страничка. По другому я не знаю как сделать..
 
hike написал(а):
Согласен, Кил, но проблема в том, что аппликация, которая обрабатывает php, воспринимает только index.php и никаких других документов, поэтому и есть только один файл-страничка. По другому я не знаю как сделать..

а как ты тестируешь? у пхп же теперь есть встроенный вебсервер, ты можешь локально тестить.
UPD: дока:  http://php.net/manual/ro/features.commandline.webserver.php
 
я локально и тестирую. использую Server for PHP приложение, оно мне все и обрабатывает.
 
поставь себе тогда какое-нибудь нормальное IDE, настрой чтобы все работало для начала. Скачай какой-нибудь опенсорс проект и проверь все ли работает, можешь ли дебагить и так далее.
Иначе ,на этих поддрочках в результате много времени потеряешь.
 
можешь показать на андроид маркете нормальное IDE и бесплатное?  Я вот нашел такое, ток оно работает с одним файлом index.php.
 
а ты на андроиде... извращенцы :scared0015:
это как-то слишком хардкорно, даже для меня
 
собрались тут... яблолюбы=) так может на андройде есть тот же софт что ты на юзаешь у себя.
 
Strip-PHP-doute650-Webenglsih.jpg


:D
 
hike написал(а):
собрались тут... яблолюбы=) так может на андройде есть тот же софт что ты на юзаешь у себя.
я не про то. для начала тебе нужна нормальная рабочая система, на которой ты сможешь поставить и настроить все что надо. Это очень важно и сэкономит тебе вагон времени и нервов.
 
Cooper, первый диалог уже не актуален :D даже руби уже вроде бы не в мейн стриме :) nodejs - вот настоящий феншуй
 
У нас как-раз фронт-енд node.js, nginx, angular.js.. Хорошо, что я практически не трогаю это дело =))
 
Да, нашим ЮАй-гаям тоже нравитсо, я даже было хотел его подучить получше, но потом поглядел, что angular 2 - это переписанный с нуля фреймворк, не совместимый с angularjs и забил. Если angular 2 буит таким-же популярным, буит смысл сразу за него взяться. А на работе в фронт-энде мне максимум табличку какую переодически вывести надо, не более =))
 
kil написал(а):
я не про то. для начала тебе нужна нормальная рабочая система, на которой ты сможешь поставить и настроить все что надо. Это очень важно и сэкономит тебе вагон времени и нервов.
может ты пропустил, но я на работе могу ток телефон использовать. Поэтому выбор невелик.
А дома времени учить совсем нет.
 
Cooper написал(а):
Да, нашим ЮАй-гаям тоже нравитсо, я даже было хотел его подучить получше, но потом поглядел, что angular 2 - это переписанный с нуля фреймворк, не совместимый с angularjs и забил. Если angular 2 буит таким-же популярным, буит смысл сразу за него взяться. А на работе в фронт-энде мне максимум табличку какую переодически вывести надо, не более =))

угу. второй еще хз когда сделают и чо там будет.
 
мля.. я никогда не стану программистом.. как из этого можно понять, что ищутся натуральные числа.. я бы как угодно проверял, но не через корень...

$limit = 500;
$number = 2;

while(TRUE)  // Бесконечный цикл
{
$test = 2;
if ($number > $limit)
break;

while (TRUE)
{
if ($test > sqrt($number))
{
print "$number ";
break;
}
   
// Проверить, делится ли $number на $test
if ($number % $test == 0)
break;

$test++;
}

$number++;
}
 
Назад
Сверху