Программирование

27973079_1648013208618737_5768966807693371424_n.jpg
 
"Каждый дизайнер хотя бы раз в жизни сталкивался с клиентами, которые просили сумасшедшие вещи. Более того, freelance.today считает, что именно работникам данного направления приходится чаще всего сталкиваться с абсолютно неадекватными людьми, чьи запросы переходят все границы разумного, заставляя мозг взрываться. Речь уже не идет о знаменитой фразе «А, теперь, поиграйте шрифтами…». Уж поверьте – существуют и более неадекватные просьбы.

Можете ли вы сделать логотип похожим на этот, но только лучше?

Можете ли вы начать работу прямо сейчас? Мне нужно это до пяти вечера. Правда, это очень срочно.

Моим целевым рынком является абсолютно каждый человек.

Не могли бы вы сделать весь текст жирным и подчеркнуть его, чтобы он выделялся?

Отличный логотип, а теперь можешь поместить внутрь него слоган нашей компании?

У меня пока еще нет конкретной идеи насчет дизайна, но не могли бы вы сказать, сколько это будет примерно стоить?

Я хочу, чтобы это выделялось, не привлекая при этом слишком много внимания.

А вы можете сделать его по-настоящему современным, но с небольшим налетом ретро?

Вы можете просто сделать черный немного светлее? Не серый, а просто более светлый черный.

Мне нравится этот логотип, но ты можешь сделать его чуть ярче?

Хм, мне нравится этот дизайн, но вы можете сделать его более профессиональным?

Мне нужно больше горошка.

Я знаю, что это уже пошло на печать, но мы можем сделать еще одно изменение?

Я не знаю, что я хочу еще, но это точно не то, что я хочу.

Почему вы не можете просто использовать все стили из моего файла Word, который я выслал?

Вы можете просто сделать логотип немного больше? Нет, еще больше. Он должен заполнить все свободное пространство.

Эй, у меня есть Photoshop, я сам сделаю дизайн, а затем вышлю вам, и вы уже сделаете это более профессионально?

Мне очень нравится цвет, но вы можете изменить его?

Вы сделали то, что я просил, спасибо, но это немного не то, что я хотел и чего ожидал в конечном результате?

Почему бы вам не сделать 5-6 вариантов, и если они мне понравятся, то я оплачу их?

Что вы имеете в виду, говоря, что шрифты стоят денег?

Эта собака на логотипе, вообще, не похожа на мою собаку!

А вы мне сделаете скидку, если сначала я сам сделаю логотип в Paint?

Почему вы просите оплату за 10 макетов, я же выбрал только один из них?

Я счастливый и позитивный человек, поэтому мне бы хотелось, чтобы логотип содержал цветы радуги.

Я не уверен, что знак лампочки действительно обозначает идею.

К сожалению, вы прислали счет слишком поздно, могу ли я получить скидку из-за этого?

Вы можете просто сохранить веб-сайт в формате PDF, так чтобы каждый смог его посмотреть и прокомментировать, прежде чем вы его запустите?

Пожалуйста, просто используйте Comic Sans. Нам нужно, чтобы это смотрелось» весело «.

Можете ли вы сделать дизайн сайта чуть меньше, он не помещается на экране моего ноутбука?

Ты не можешь просто отфотошопить это?»

Я просто обожаю этот дизайн, он великолепен, но вы можете его немного изменить?

Я только что заключил договор с еще одним дизайнером для работы над вашим дизайном. Вы можете просто прислать мне все рабочие файлы?

Я хочу, чтобы экран трясся каждый раз, когда пользователь нажимал на новость … чтобы создавалось впечатление, будто она по–настоящему сокрушительная!

Могу ли я увидеть прогресс вашей работы на данный момент?

Так, я подумал и вот что, давайте все начнем с нуля!

Не могли бы вы сделать брошюру точь-в-точь, как у моего конкурента, но только сделать ее по-другому?

Вы можете выбрать другие фотографии животных? Эти не достаточно сексуальные
.
Вы не вложили достаточно креатива в этот дизайн!

Ваша презентация PowerPoint выглядит слишком PowerPoint.

Да, вы что? Никакого давления, но мне нужен этот дизайн, как можно скорее!

Можете ли вы просто ……"
 
Назад
Сверху