Помогите, объясните, расскажите.

Ну, они обычно "зачётные велы вытягивают" занедорого с островов, германий, даний и голландий. :D Правда, йа не уверен, что бывшие владельцы счастливы этому. :D
 
Товарисч беглый односельчанин,ваши сугубо криминальные шаблоны и представления по приобретению велотехники мешают быть достаточно внимательным,ибо к этой схеме не привязываюццо валюты,акцент на которые был сделан в начале фразы.  :icon_bighandssmile:
 
вполне привязываются. например, местный синька спёр вел и сдал барыге или заезжим морякам за бутыль самогона. не та же схема разве? :)
 
Ruthless написал(а):
Товарисч беглый односельчанин,ваши сугубо криминальные шаблоны и представления по приобретению велотехники мешают быть достаточно внимательным,ибо к этой схеме не привязываюццо валюты,акцент на которые был сделан в начале фразы.  :icon_bighandssmile:

В вашей хитрой схеме в качестве конечной валюты использовался ящег кокаколы, таг шта фпалне всё вписываеццо. :D
 
2pizza написал(а):
В вашей хитрой схеме в качестве конечной валюты использовался ящег кокаколы, таг шта фпалне всё вписываеццо. :D
Тот самый условный ящег взят в кавычки,если чё...  :facepalm:
Криминал -  не наш метод.  :gentel:
 
Ruthless написал(а):
Тот самый условный ящег взят в кавычки,если чё...  :facepalm:
Криминал -  не наш метод.  :gentel:

Ну, не ваш так не ваш. Шаблоны эти не мои, если чё. :D
 
Люди, расскажите, что пихать в посудомойку ?
Имеется 3 резервуара.
Большой для соли и ионного обмена, как я понял. Сыпать поваренную, если есть специальная, которая предпочтительней ?
Квадратная дирка для всяких Финишей, которые после растворения надо добавлять. А рядом, продолговатая для некой жидкости... Для пущего блеску и мойки, похоже. Что туда лить ?
 
соль только специальная, её походу не каждый раз надо засыпать, переодически как-то..В квадратик таблетку или капсулку или жидкость в продолговатый..Тб, или одно или другое..ну как и в стиралке принцип..А вообще, я бы инструкцию почитала на твоём месте..
 
за соль не скажу, не пробовал, а таблетки и жидкость "SUN" используем.
 
В смысле, не пробовал ? Не во всех надо её сыпать ?
Воооо... Тоесть, в одну кладем таблетку, в другую жидкость - нннадо обедве одновременно, или же ты выбираешь - чем мыть ?
 
соль нужна для смягчения воды. у нас вода получше, поэтому солью не пользуюсь.
таблетку использую при обычной посуде. плюсом жидкость когда много стекла, стаканы, бокалы. + дополнительное полоскание.
может что не правильно делаю. уже 4 года так. :)
 
Берём таблетки с максимумом включённых эффектов, жидкости ни разу не покупали, а с солью не заморачиваемся, т.к. в нашем регионе ни её, ни средства против накипи юзать не требуеццо, по-моему. В Латвии, каешн, надо и соли засыпать.
 
Спасибо за советы. Осталось позырить, что в магазах есть из солей
 
Ололойский написал(а):
в лиепае вода по сравнению с рижской просто чудесна
я юзаю как книко- накроется машинка-старую выкину, куплю новую. не надеюсь, что она будет служить мне вечно
Только у Книко эти действия оправданы,а у тебя нет. :spiteful:
 
Если пачка соли позволит машине прослужить на пару лет дольше, то уже мегакрутяк...
Ну его нафиг вытаскивать старую, ставить новую
 
Ололойский написал(а):
мы даже при наличии машинки моем посуду руками в основном  :biggrin:
машинка запускается либо после гостей. либо при наличии огромной лени  :ded:
Ну понятно! Т.е. машина куплена только потому что должна быть. :facepalm:
 
Назад
Сверху