Помогите, объясните, расскажите.

Как скачать фотки с мобилки?
Подключаю УСБ, на телефоне ставлю * подключить к компьютеру*, выбираю подключение * камера*. На * мои компьютер*открываю иконку LG, вижу список фото с мобилы, а когда открываю фотографию, написано* изображение не доступно*. Чито я делаю не так?
 
А скопировать и вставить их куда-нибудь на жёсткий диск не пробовала?
 
Ёшка, для меня это все так сложно... :D  Скидывала в папку, но там тоже нет изображения.
 
Надо выбирать не режим "камера", а накопитель или что-то подобное. Тогда можно будет открыть содержимое как обычную папку и скопировать необходимое.
 
Максимка прав, ищите фотки в карточке памяти или можно попробывать по названию
(у меня они dcm_000)
 
:pray:
Решила почистить куки, в результате меня все саиты выкинули на ввод пароля ( у меня везде стоит запомнить пароль). Во многие вошла без проблем, но есть такие что не принимают пароль. Я уже писала обновить пароль. На моблку пришел код возобновления, но саит его не принимает. Чито еще можно сделать? Проверила все: буквы маленькие, язык правильныи.
 
Ну, значит, неправильно вводится пароль. Может, там не все маленькие буквы? Если не принимает код с смски, то точно неправильный ввод.
 
Должно быть все правильно. Я в Ворде написала код, скопировала и завела. Ничего не берет. Муж тоже не может заити в Скаип. (мы на рутере сидим) Все набирается правильно, но пишет что не правильно набран пароль. Когда прошу помощь, выдают набор букв и цифр, чтобы выяснить не бот ли я. Ввожу цифры-буквы и опять пишут что не правильно набран.
Почему то на ОК, Драуги я зашла а ВК не пускают.
 
Странно, зашёл спокойно, правда, номер телефона потребовал, потому что последний раз я в Беларуси туда заходил.
Попробуй ещё раз код восстановления пароля запросить.
 
Между нашим аэропортом и озером. Заинтересовало, что это было. Где-то мне попадалось упоминание именно о гугломаповском снимке, а объяснения так и не нашёл. Если это ложные цели, то чего за тридцать или сколько там лет следы не стёрлись? Никто не в курсе?
9996381841.jpg
 
Андер, подскажи, плз, что значит "програмки всякие" для настройки монитора? куда мне кликать или что скачать? у меня dell vostro, если это важная инфа  :)
 
что-то типа этого - http://lepser.ru/kalibrovka-monitora/samsung-natural-color-pro-kalibrovka-monitora-v-domashnih-usloviyah-v-programme-natural-color-pro.html

может и именно этой хватит. я давно настраивал. не помню какой прогой, вроде шла в комплекте с монитором.

кибер может знает какой лучше и проще настраивать. мне самому наверно не помешает поднастроить мониторы. а то по разному кажут заметно, хоть я и привык к этому :)
 
Вспомнил. :) Через панель управления NVIDIA я настраивал. Там есть такой "мастер цветовой оптимизации". на других видяхах, думаю, есть аналогичные "мастера" или типа того.
 
спасибо всем отписавшимся по данному вопросу ( в этой и другой теме)- погляжу
 
summer написал(а):
Андер, подскажи, плз, что значит "програмки всякие" для настройки монитора? куда мне кликать или что скачать? у меня dell vostro, если это важная инфа  :)

На ноутбуках любят ставить не самые хорошие матрицы, возможно, не получится даже подтянуть. Деллы из серии Востро, которые я видел, довольно часто привирают с цветами. Попробуй найди какой-то эталон где-нибудь по цветам и отталкивайся от него. Можно также поискать в интернете цветовые профили для твоей модели. Либо пользовательские, либо выпущенные Деллом, должны быть.
 
cybr4rm написал(а):
Можно также поискать в интернете цветовые профили для твоей модели.
У меня на диске, который шёл в комплекте с монитором ("АОС") есть заводской цветовой профиль. Поставил - вылезло вообще непонятно что,
 
Назад
Сверху